Работа в Проминдустрия МО

Отзывы сотрудников о компании Проминдустрия МО

ООО “ПРОМИНДУСТРИЯ” МО - динамично развивающаяся компания, оказывающая широкий спектр услуг на строительном рынке.

• Комплексное строительство промышленных объектов под цели заказчиков
    Склaды, производства, логистичecкиe центpы, ангары, офиcныe здaния, мнoгофункционaльныe центры, тоpгoвые центры, гипepмаркеты, маркеты, спoртивные cооружения, агрoпромышленные комплексы и др.
  • Монтаж и ремонт инженерных сетей
    Электроснабжения, отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования.
  • Производство общестроительных работ
    Земляные, бетонные, каменные работы, монтаж сборных несущих и ограждающих конструкций, отделочные, кровельные и гидроизоляционные работы, устройство полов, столярные и стекольные работы, и др.
  • Выполнение функций службы заказчика, генподрядчика, управляющей компании
    Выполнение строительного процесса "под ключ", предоставляя заказчику готовое решение.
  • Строительство собственных промышленных объектов для будущей аренды и продажи
    Склады, производства, офисные центры.

В ООО «ПРОМИНДУСТРИЯ» МО каждый сотрудник – это ценный ресурс. Ведь именно благодаря нашей команде, мы добиваемся высоких стандартов в нашем сегменте. Мы уверены, что индивидуальный подход и внимание к деталям – ключ к успешной работе всей компании. Мы постоянно инвестируем в наших сотрудников, предоставляя им возможности для развития.

В нашей компании вы получите дружный коллектив, возможность карьерного роста, обучение и повышение квалификации за счет компании, а также широкий социальный пакет в виде: медицинской страховки, обедов, фитнес клубов, топливных карт, бесплатной мобильной связи и тд.

Мы понимаем значение непрерывного прогресса и считаем, что каждый член нашей команды заслуживает лучших возможностей для проявления своих навыков и компетенций.

Colgate-Palmolive
Danone