Работа в Фабрика Предпринимательства Дети (Царевская Наталья)

Отзывы сотрудников о компании Фабрика Предпринимательства Дети (Царевская Наталья)

Школа "Фабрика Предпринимательства- Дети" - это федеральный образовательный проект, крупнейшая сеть детских школ бизнеса и развития мягких навыков в России и СНГ!

Наши передовые образовательные продукты направлены на популяризацию предпринимательства и развитие предпринимательских навыков у детей с 6 до 17 лет. Мы - школа наставничества №1 в России. Мы обучили уже 17 760 детей и подростков.

Мы учим детей от 8 до 17 лет предпринимательскому мышлению и прокачиваем особенно важные сейчас мягкие навыки (финансовая грамотность, коммуникация и ораторское мастерство, работа в команде, эмоциональный интеллект, планирование и тайм-менеджмент, работа с мотивацией, развитие лидерских качеств и т.д.)

Параллельно с основным интерактивным обучением мы даем детям:

✅ возможность придумать и запустить свой первый бизнес-проект, придумывать какой-то продукт и продать его на ярмарке или монетизировать хобби. Это некий финальный экзамен на закрепление полученных навыков и знаний.

✅ даем детям комьюнити – собираем на обучение детей с разными талантами и лидерскими задатками, даем общение и наставничество от действующих предпринимателей города из разных сфер (ты тоже можешь с нами работать в этом направлении), ездим на экскурсии в компании

✅ проводим полезные лекции, игры и мастер-классы на тему прокачки мягких навыков и бизнес-мышления, делаем бизнес-лагеря для детей

Все приобретённые навыки позволят ребенку стать уверенным, ответственным, самостоятельным и успешным в будущем. А также помогут определиться с дальнейшей профессией.

Становись частью нашей успешной команды! Развивайся и расти вместе с нами!

Danone
нет отзывов
Carlsberg
0,0
нет отзывов

Информация о Фабрика Предпринимательства Дети (Царевская Наталья)

Сайт: http://Фабрикадети.рф