Карьера в Альтерра, ТГ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Альтерра, ТГ

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 115 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 92 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

400

Город (головной офис)

Барнаул

Год основания

2001

Торговая группа «Альтерра» реализует строительные и отделочные материалы оптом и в розницу на территории Алтайского края, Республики Алтай, юга Кемеровской и Новосибирской областей.

Основанная в 2001 году, к настоящему моменту «Альтерра» является одной из крупнейших и динамично развивающихся компаний Алтайского края.

«Альтерра» в цифрах:

-22 года на рынке строительных и отделочных материалов
-17 000 наименований строительных и отделочных материалов
-120 000+ постоянных покупателей
-12 магазинов
-5 распределительных центров
-19 гектаров торгово-складских комплексов

Компания «Альтерра» всегда уверенно смотрит в будущее и строит смелые планы. Развитие и стабильный рост - составляющие успеха нашей компании уже 22 года. Не останавливаясь на достигнутом, мы открываем новые подразделения и приглашаем к сотрудничеству инициативных и ответственных людей, готовых расти и развиваться вместе с нами!

Миссия и ценности

Наша миссия: предоставить каждому высокий уровень сервиса в выборе экономичных товаров для стройки, дома и ремонта от лучших производителей.

Один из самых ценных активов компании – это ее сотрудники. Именно от людей зависит, насколько фирма будет успешной, какие позиции займет на рынке. Наша компания обеспечивает более 400 рабочих мест. Работать у нас престижно и выгодно, мы гарантируем постоянное развитие, достойный уровень заработной платы.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Бачурин Константин
Руководитель отдела поставок в компании с 2012 года
Мой путь в компании Альтерра начался с 2008 года. Будучи студентом, я подрабатывал грузчиком на складе. Уже тогда я ощутил преимущества работы в компании. Меня привлекала и продолжает, по сей день, привлекать - дружная атмосфера в коллективе, стабильный доход и возможность познакомиться с ассортиментом строительных материалов.

В 2010 году окончил Российский государственный педагогический университет по специальности физико-астрономическое образование. В2010-2011г. проходил срочную службу и мне было присвоено звание сержанта. После армии встал вопрос о выборе работы. Было наличие двух вариантов: УФСИН, в учебный центр (стабильный доход, скучная однообразная работа, отсутствие карьерного роста) и Альтерра менеджер торгового зала. В процессе собеседования в Альтерре мне предложили вакансию менеджера отдела поставок. Повезло, именно в этот момент компания набирала специалистов без опыта. Выбор - работа в Альтерре.
Что самое главное в любой профессии? Опыт, основа которого - знания. Именно поэтому в Альтерре тщательно подходят к подготовке новых сотрудников . Под руководством наставника, который работает в компании уже много лет. Я проходил обучение, узнавал особенности профессии и учился взаимодействию с поставщиками. Благодаря этому первая аттестация прошла успешно. Аттестацию на повышение разряда сдал со второго раза, так как был уверен, что уже супер специалист, оказалось, что многому нужно ещё учиться и учусь до сих пор.

Отдел поставок постоянно развивается. Меня вдохновляет, что я не ограничен своими должностными обязанностями и могу принимать участие в различных проектах, которые мне интересны. Большое количество переговоров и командировок по всей России, посещение выставок .

Стимул постоянно развиваться - поспособствовало карьерному росту. Мне предложили должность категорийного менеджера. А вскоре - должность руководителя отдела.
Главное – быть активным, идти вперёд и достигать новых целей.
Родионова Юлия
Руководитель складского комплекса в Бийске в компании с 2016 года
Я решила сменить род деятельности на строительные материалы и подала заявку в компанию "Альтерра", которая открывала филиал в городе Бийск. Несмотря на свои опасения, что работа в этой сфере может быть предпочтительнее для мужчин, меня приняли на должность кладовщика в январе 2016 года.

В первый рабочий день нас всех познакомили с командой, которая занималась открытием нового филиала. Моя работа включала управление складом, от приемки товара до создания системы адресного хранения. Постепенно, оптимизируя процессы и укрепляя взаимодействие с коллегами, я смогла создать эффективную команду.

Через полтора года я получила предложение стать руководителем складского комплекса, и я приняла эту должность с сентября 2017 года. Работа руководителя оказалась не такой простой, как я предполагала, но с каждым днем я учусь, развиваюсь и стремлюсь делиться своим опытом.

Каждый день нашей команды начинается с пятиминутки, где мы обсуждаем задачи и устанавливаем сроки их выполнения. Мы также уделяем особое внимание адаптации и обучению новых сотрудников, чтобы они как можно быстрее вошли в должность.

У нас сложилась традиция поздравлять друг друга с праздниками. Для меня самое важное в работе - не останавливаться и постоянно развиваться, укреплять команду и быть примером для сотрудников.

Работа в "Альтерра" - это стабильность, карьерный рост, хорошие условия и возможность развиваться как профессионал.