Работа в AYBAR TIME SAAT OTOMOTİV DANIŞMANLIK İTHALAT VE İHRACAT SANAYİ TİCARET LİMİTED ŞİRKETİ

Отзывы сотрудников о компании AYBAR TIME SAAT OTOMOTİV DANIŞMANLIK İTHALAT VE İHRACAT SANAYİ TİCARET LİMİTED ŞİRKETİ

Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
Маркетинг

Трейдер

апрель 2023
Руководство обстановка коллектив удобства офиса
Можно было бы улучшить зону отдыха

Ассистент руководителя

апрель 2023
Отношение начальства к своим работникам, уважение которое они проявляют даже самым новым, молодым и неопытным сотрудникам
Соблюдения личного и профессионального временного пространства коллеги, и в рабочее время не обращаться по личным делам тем самым сохраняя чистую совесть тратя рабочее время именно на развитие компании а не решения своих личных проблем

апрель 2023
Отношение руководителя к рабочему составу
Дисциплину, все занимались своими делами

Руководитель отдела маркетинга

апрель 2023
Братский коллектив, перспективная компания, личностный рост
Увеличить количество сотрудников для распределения обязанностей по каждой из специальностям

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AYBAR TIME SAAT OTOMOTİV DANIŞMANLIK İTHALAT VE İHRACAT SANAYİ TİCARET LİMİTED ŞİRKETİ

Рекомендуют ли сотрудники компанию AYBAR TIME SAAT OTOMOTİV DANIŞMANLIK İTHALAT VE İHRACAT SANAYİ TİCARET LİMİTED ŞİRKETİ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AYBAR TIME SAAT OTOMOTİV DANIŞMANLIK İTHALAT VE İHRACAT SANAYİ TİCARET LİMİTED ŞİRKETİ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании AYBAR TIME SAAT OTOMOTİV DANIŞMANLIK İTHALAT VE İHRACAT SANAYİ TİCARET LİMİTED ŞİRKETİ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании AYBAR TIME SAAT OTOMOTİV DANIŞMANLIK İTHALAT VE İHRACAT SANAYİ TİCARET LİMİTED ŞİRKETİ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании AYBAR TIME SAAT OTOMOTİV DANIŞMANLIK İTHALAT VE İHRACAT SANAYİ TİCARET LİMİTED ŞİRKETİ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Мы - хедж-фонд, специализирующийся на инвестировании денежных средств клиентов с целью сохранения и увеличения их капитала.

Наша миссия - создать крупнейшее сообщество инвесторов, которое будет привносить собой пользу в мир. Мы ценим постоянное совершенство и рассудительный подход к принимаемым решениям, а также считаем, что деньги - это средство, чтобы приносить больше ценности в мир.

Команда DA Capital состоит из высококвалифицированных специалистов, которые имеют большой опыт работы в инвестиционной отрасли. Мы стремимся к совершенству в своей работе и нацелены на достижение общих целей.

Мы находимся в Стамбуле, но наша деятельность ориентирована на русскоязычную аудиторию.

Если вы хотите присоединиться к нашей команде, то мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру. Мы ищем людей, которые имеют высокую профессиональную компетенцию и знания, а также стремятся к постоянному совершенствованию. Мы предлагаем возможность работать в дружном коллективе профессионалов и участвовать в достижении общих целей компании.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone
Colgate-Palmolive

Информация о AYBAR TIME SAAT OTOMOTİV DANIŞMANLIK İTHALAT VE İHRACAT SANAYİ TİCARET LİMİTED ŞİRKETİ

Сайт: Перейти

Турция3