Работа в Pa Pa Power Coffee (ООО Папа Кофе)

Отзывы сотрудников о компании Pa Pa Power Coffee (ООО Папа Кофе)

Бариста

Сильный коллектив вместе с которым развиваешься, калибровки, обучение на всех этапах работы.
Работа с удобным расположением не далеко от станций метро во многих районах города.
Возможность роста до старшего и выше (в зависимости от амбиций и знаний).
Зерно высокого качества собственной обжарки и качественные продукты своего производства.
Внимание к обратной связи от сотрудников, хороший узнаваемый и продуманный бренд.
В целом все на высоком уровне, можно немного подтянуть взаимодействие между отделами.

Бариста

Компания регулярно проводит тренинги, что помогает бариста иметь полное представление о продукте компании. Предоставляют большое количество материалов для обучения. Сезонно проходят конкурсы для барист, позволяющие появиться себя. Качественное новое оборудование. Коллектив доброжелателен, всегда поможет в решении каких либо трудностей.
Выбирая данное место работы ориентировалась на возможность повышения навыков, что данная компания несомненно предоставляет. На данный момент каких-либо потребностей в дополнительном улучшении не наблюдаю, руководитель всегда готов к открытому диалогу и возможные трудности быстро находят решение.

Территориальный управляющий

Год назад попытала счастье, откликнулась на вакансию, прошла собес и попал в компанию. Долго переживала, что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом.
Ротация рабочих мест, которая позволит сотрудникам изучить другие области компании, лучше узнать работу других отделов.

Бариста

Обучение со стороны шеф-бариста и старшего, проведение капинга, удаленность точки от метро, лояльное руководство.
Сложно брать отзывы на корнере.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pa Pa Power Coffee (ООО Папа Кофе)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pa Pa Power Coffee (ООО Папа Кофе) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Pa Pa Power Coffee (ООО Папа Кофе) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Pa Pa Power Coffee (ООО Папа Кофе) оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Pa Pa Power Coffee (ООО Папа Кофе) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Pa Pa Power Coffee (ООО Папа Кофе) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Pa Pa Power Coffee — сеть specialty кофеен в Петербурге и Москве со своим обжарочным производством зерна высоко в горах в Сочи.

Мы внимательно относимся к качеству продуктов, поэтому в 2019 решили, что будем сами обжаривать кофе для всех заведений нашей сети. Чтобы выбрать зеленое зерно, из которого получится вкусная чашка кофе, мы дегустируем десятки образцов из разных стран, а после обжариваем на лучших ростерах в мире: GIESEN И PROBAT.

Качественный продукт, самое современное оборудование, дружественная атмосфера, тренинги для сотрудников, узнаваемая айдентика и стильные интерьеры — основные слагаемые успеха Pa Pa Power Coffee.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone
Colgate-Palmolive
IMB construction
0,0
нет отзывов

Информация о Pa Pa Power Coffee (ООО Папа Кофе)

Сайт: https://papapower.ru/

Санкт-Петербург4