Работа в Росавтотранс

Отзывы сотрудников о компании Росавтотранс

Самара,
сентябрь 2021
Есть обучение. Коллеги помогают. Много практики. Дают теорию и практику. Проходили с ещё парой стажеров. Люди здесь работают долго. Интересный ГД, харизматичный.
Офис, но это не про компанию, а про место, скорее. А так все, что нужно и рядом остановки и НовоСадовая. Короче, ок

Рекомендую.

Самара,
Интересный опыт работы логистом, работодатель харизматичный и опытный. сотрудники доброжелательные. Требования к сотрудникам высокие, не терпят ошибок.
Можно было бы заменить оборудование, потому что половина рабочего оборудования 10-15 летней давности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Росавтотранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Росавтотранс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Росавтотранс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Росавтотранс оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Росавтотранс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Росавтотранс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Предприятие создано в 2005 году. Занимается организацией перевозок грузов автомобильным транспортом по территории РФ и транспортно-экспедиционными услугами для крупных грузовладельцев путем привлечения перевозчиков-собственников транспорта, заключением с ними договоров перевозки. Имеем устойчивые позиции в данном сегменте рынка. С каждым днем наращивая свое влияние.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive