Работа в Тюбинг Рент

Отзывы сотрудников о компании Тюбинг Рент

Водитель-экспедитор

Пыть-Ях,
Отличная компания. Платят хорошую зарплату, на уровне рынка. Оплата без задержек. Руководство хорошее. Еще ни разу не слышал чтоб кого то лишали премии.
Жилье предоставляют, если работаешь в городе предоставляют или квартиру или хорошее общежитие. Обеспечивают спецодеждой в полном объеме с логотипами компании. При устройстве отправляют на различные обучения для получения всех необходимых пропусков. Обеспечение на высоком уровне. Даже при выходе на вахту выдают так называемый кофе-тайм( печенье, конфеты, чай, кофе и тд). В каждой сфере работники по максимуму обеспечены всем необходимым( инструментом и тд).
Дорогу с вахты и на вахту оплачивают в полном объеме.
Если у работника не хватает полярок, то ему их просто дарят и ты получаешь полную зарплату во всеми полярками. Данная компания занимается арендой НКТ. В 2023 году у них появились собственные полуприцепы на базе Шахманов. За 2023 год приобрели 8 штук и планируют продолжать увеличение транспорта. Площадки оборудованы всем необходимым ПЖД, котлы, влоть до газовых плиток, посуды, матрацы, подушки, постельное белье и тд,, даже дошираки и консервы выдают. Заправка на АЗС по топливным карточкам. Что еще сказать, бывает конечно и такое, что приходится сутки пахать, но не всегда. Если работа есть работаешь, нет работы балдеешь, никто не накидывает всякую ерунду лишь бы ты без работы не сидел. На центральной базе в г. Пыть-Яхе даже появился свой ремонтный теплый бокс. Поставили туда 2 подъемника для ремонта легковых авто. 1 раз в месяц можно сгонять официально на мойку и помыть полуприцеп. Во, даже незамерзайку выдают! ну вроде все написал.
Да в принципе меня все устраивает в данной компании, таких очень мало

Хорошее руководство
Правильность поставленных задач
Хорошее отношение к работникам
Заработная плата
Обеспечение
13 зарплатой
Страхование и лечение за счёт страхования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тюбинг Рент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тюбинг Рент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тюбинг Рент для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тюбинг Рент оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тюбинг Рент оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тюбинг Рент оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Тюбинг Рент

Компания, осуществляющая комплекс услуг по предоставлению и реализации оборудования. Располагает высоко квалифицированным инженерно-техническим персоналом, многолетним опытом работы в КРС, оказывает услуги по контролю СПО, проводит расследования технологических аварий и тд.

На основной базе ООО "ТЮБИНГ РЕНТ" в г.Пыть-Ях расположен Ж/Д тупик, который позволяет решать логистические задачи крупных масштабов на территории Российской Федерации и стран Ближнего зарубежья.
Также в распоряжении компании имеется автомобильный транспорт, в том числе вездеходного исполнения для оказания услуг по завозу/вывозу предоставляемого в аренду оборудования на месторождения нефтегазодобывающих компаний.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine