Работа в Innovate soft development

Отзывы сотрудников о компании Innovate soft development

Мы работаем с 2017 года. За это время мы превратились в крепкую, стабильную и дружную команду единомышленников, которые создают собственные продукты (не аутсорс) в сфере сервисов и e-commerce, а также разрабатываем веб-сайты, веб и мобильные приложения для клиентов по всему миру. Наши отношения построены на взаимности и честности.
За последние пару лет наша компания значительно увеличилась, открыла новые офисы, выросла профессионально. Мы живем и работаем, чтобы развивать и улучшать бизнесы, мы постоянно учимся и совершенствуемся, чтобы наши клиенты и наши кандидаты получали наилучший сервис, наибольшее внимание и как можно скорее достигали своих целей.
Один из наших последних проектов, который стремительно растет и развивается – это VPN-сервис.
Наш VPN-сервис - бесплатен и доступен каждому, мы фокусируемся на его качестве. Наша задача - создать лучший бесплатный VPN-софт для всех платформ и распространить его по всему миру. Полностью бесплатный VPN должен быть у каждого. Мы делаем интернет полностью доступным и безопасным, а данные наших пользователей – конфиденциальными.
Наша команда постоянно увеличивается. Несмотря на то, что офисы компании находятся в разных странах мира, вся наша большая и дружная команда постоянно находится на связи. Мы вместе решаем рабочие вопросы и всегда готовы поддержать коллег.
Поэтому если Вы ищете стабильную и динамично развивающуюся компанию, где желаете реализовать свой потенциал — то нам нужны именно Вы!
Reckitt Benсkiser
Монделіс Україна, ПАТ