Работа в Русская Импортно-Экспортная Компания Лидер

Отзывы сотрудников о компании Русская Импортно-Экспортная Компания Лидер

Лидер609 Транспорт Лтд. - это международная логистическая команда профессионалов, предоставляющая услуги авиа доставки, морских перевозок, экспресс-доставки и таможенного оформления грузов при транспортировке из Китая в Россию, Казахстан и другие страны.

В 2002 году компания была признана Министерством Торговли Китая, как первоклассное предприятие по оказанию логистических услуг, став членом Международной Ассоциации экспедиторов (FIATA) и членом Китайской Международной Ассоциации грузовых экспедиторов (CIFA), а также членом Ассоциации и логистики Гуанчжоу.

В 2008 году компания была награждена и вошла в список «50 добросовестных транспортно-экспедиторских предприятий провинции Гуандун»;

В 2009 году компания была признана одной из «20 передовых транспортно-экспедиторских предприятий города Гуанчжоу».

В 2022 году компания создала  российскую компанию в Москве для оказания помощи клиентам в экстренных ситуациях.

Наладив партнерскую сеть по всем крупным городам, портам в мире и, сотрудничая более чем с 200 зарубежными агентами, наша компания в городе Гуанчжоу стала одной из самых быстрорастущих в сфере международных грузовых перевозок.

За более чем 10 лет стабильного развития, наша компания всегда придерживалась принципа в предоставлении только самых качественных, быстрых и безопасных услуг для наших клиентов.

Команда сотрудников нашей компании – это профессионалы своего дела, у нас есть:

·Отдел по работе с клиентами;

·Операционный блок;

·Отдел по проверке качества товара;

·Финансовый отдел;

·Складское отделение;