Работа в Феникс-систем

Мастер участка

Дедовск,
декабрь 2021
1,8
Близость к дому, буквально пару километров от станции Дедовск.
Рабочий график на производстве с 08:30 до 18:30. Текучка кадров огромная. Туалет в 50-ти метрах от рабочего места до которого нужно пройти по улице, да и качество туалета оставляет желать лучшего. Рабочее помещение (сам склад) холодное и грязное.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Феникс-систем

Рекомендуют ли сотрудники компанию Феникс-систем для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Феникс-систем для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Феникс-систем оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Феникс-систем оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Феникс-систем оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «ФЕНИКС-СИСТЕМ» является одним из крупнейших российских производителей фасадных систем и облицовочных материалов. Изготовление продукции «ФЕНИКС-СИСТЕМ» осуществляется на лучшем импортном оборудовании. Качество наших изделий подтверждается успешной работой с ведущими строительными компаниями России. Компания «ФЕНИКС-СИСТЕМ» проектирует и производит конструкции для навесного вентилируемого фасада (НВФ) из нержавеющей и оцинкованной стали с полимерным покрытием. Вся продукция сертифицирована, имеет Технические свидетельства (ТС) и Технические условия (ТУ).

В линейке «ФЕНИКС-СИСТЕМ» имеются различные виды продукции:

— металлокассеты видимого и скрытого крепления;
— перфорированные металлокассеты;
— линеарные панели;
— потолочные системы;
— корзины для кондиционеров;
— корпуса приборов;
— щиты и электрошкафы;
— металлоконструкции;
— силовые кронштейны для светопрозрачных конструкций;
— нестандартные изделия по чертежам заказчика;

www.fenixsystem.ru

Colgate-Palmolive