Работа в Креативное агентство Дада

Отзывы сотрудников о компании Креативное агентство Дада

Сегодня DADA – креативный бутик, который может решить любую задачу клиента: от небольшой digital-активации до федеральной 360-кампании.

Агентство, которое 10 лет создает эффективные стратегические креативные digital решения.

> 1000 съемочных часов > 150 000 лайков собрали посты наших клиентов в соцсетях >  40 млн просмотров собрали наши работы на Youtube 5 лет работы с нашим самым постоянным клиентом

Цель компании — поиск глубоких инсайтов и делать так, чтобы реклама отзывалась. DADA создает, упаковывает и представляет новый опыт этому миру. DADA делает проекты, которые полюбят. Проекты, которым хочется сказать DADA.

Профиль компании — решение маркетинговых и бизнес-задач для развивающихся и давно существующих на рынке клиентов.

В своей работе DADA придерживается четких правил:  — Делать сложное простым — Быть открытыми и прозрачными — Быть партнером, а не исполнителем — Делать качественно и доводить до конца

Стань частью команды DADA.

Пора по – другому.

Смарт групп