Работа в Arte Medica

Отзывы сотрудников о компании Arte Medica

Здравствуйте!

Наша клиника, Arte medica clinic, помогает пациентам оставаться красивыми и молодыми, используя весь арсенал современной косметологии: сертифицированные аппараты и инъекционные процедуры, а также собственную уникальную методику комплексного омоложения. В нашей клинике 8 оригинальных аппаратов от мировых брендов, которые гарантированно дают результат. Но главным достоинством Клиники конечно же являются наши специалисты,  которых Айрат Мусаевич отбирал, опираясь на высокие требования и стандарты. Пациентов принимают доктора с высшим медицинским образованием , в том числе, кандидат медицинских наук. Наш руководитель, Камалов Айрат Мусаевич, не только грамотный дерматокосметолог с большим опытом работы, но еще многие годы является ведущим тренером и  экспертом в международной компании "Merz Aesthetic".

Наша большая цель: создать базу из 5 000 постоянных пациентов, довольных своей внешностью благодаря нам.

Основатель клиники, Айрат Мусаевич, имеет полную запись на месяцы вперед. Что говорит о качестве продукта и прекрасной репутации техник и технологий, которые используются в клинике.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone