Работа в De Janeiro

Отзывы сотрудников о компании De Janeiro

март 2023
В компании работаю совсем недавно, но уже вполне достаточно для того, чтобы быть уверенной в том, работать буду здесь и в будущем. Условия труда устраивают, зарплата выплачивается в срок и коллектив у нас дружный. Буду работать и дальше.
Я бы хотела больше совместных корпоративных мероприятий для сотрудников.

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
De-janeiro - прекрасный работодатель! Он всегда проявлял заботу о своих сотрудниках, создавал комфортные условия для работы и стимулировал профессиональный рост. У них всегда был дружный коллектив, да и мне самому нравится продукция дежанейро особенно из кофе в зернах.
Расширить персонал и тем сами уменьшить нагрузку на каждого работника.

март 2023
В компании на должности менеджера по продажам Horeca работаю больше года и меня все устраивает. График позволяет работать и отдыхать, все нравится и по заработной плате. Всегда выплачивается все своевременно и в полном объеме.
Могу только пожелать каких-то корпоративных мероприятий для сотрдников.

март 2023
В компании работаю уже давно и все меня, как сотрудника, утраивает. Смело можно устраиваться сюда на работу, условия хорошие и достойная заработная плата. Мне все нравится, спасибо большое за хорошие условия, я буду работать здесь и дальше.
Разве, что добавить соревновательных моментов для сотрудников.

март 2023
В компании работаю около двух лет и мне все нравится. Условия здесь отличные, зарплата достойная и выплачивается все своевременно, у меня замечаний нет. Буду работать и дальше.
Все устраивает, разве что можно было бы добавить какие-то соревновательные моменты для персонала.

февраль 2023
Дежанейро - компания, которую хочется советовать друзьям неоднократно. Лояльный руководитель, командная работа, всегда четко поставленные задачи. Для меня coffedejaneiro трамплин в моем карьерном росте.
Больше кофе-брейков , компания специализируется на кофе в зёрнах

февраль 2023
Работа меняя полностью устраивает, не пожалела о том, что выбрала именно эту компанию для трудоустройства. Сразу влилась в коллектив, с руководством сошлись сразу. По заработной плате меня все устраивает, получаю ее своевременно и полностью. Мне моя работа и должность нравится.
Можно было бы устроить какое-то соревнование для сотрудников и поощрять это материально.

февраль 2023
Я устроилась работать в компанию больше года тому назад и менять свою должность пока в мои планы не входит. Условия отличные, видно стремление руководителей к тому, чтобы персонал работал. По зарплатам полный порядок, все своевременно и полностью. Мне все нравится и по части коллектива, отличные ребята и работается легко.
Все вполне устраивает, добавьте только больше корпоративов для персонала.

февраль 2023
Работаю в компании менеджером по продажам Horeca уже больше года и меня определенно все устраивает. Зарплата своевременная и в полном объеме, что немаловажно. Коллектив у нас подобрался грамотный, всем довольна и работу менять не планирую.
Меня усе устраивает, но можно было бы и добавить каких-то корпоративных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании De Janeiro

Рекомендуют ли сотрудники компанию De Janeiro для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию De Janeiro для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании De Janeiro оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании De Janeiro оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании De Janeiro оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Компания DE JANEIRO - надёжный поставщик кофе из Бразилии. Ежегодно 200 000 покупателей доверяют нам утреннюю чашку кофе. Мы обеспечиваем полный цикл производства, от закупки зелёного зерна в Бразилии, до обжарки и упаковки готового продукта. Наши специалисты имеют опыт работы более 10 лет и хорошо разбираются во всех тонкостях приготовления вкусного кофе.

Мы занимаем лидирующие позиции по продажам на всех маркетплейсах: Wildberries, Ozon, Яндекс.Маркет, Сбермаркет, а ассортимент насчитывает более 25 позиций

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone