Работа в Горбик Алексей Игоревич

Отзывы сотрудников о компании Горбик Алексей Игоревич

Ищем целеустремленных людей, который хотят работать в спортивной сфере и развивать спорт в России, СНГ и в мире.

Кто мы?

Самая быстрорастущая сеть мультиспортивных клубов в России. Наши клубы есть в 50+ городах России и мы продолжаем активный рост в 2022 году.

Наш продукт:

Мы создаём востребованные продукты для спортивного развития детей и взрослых.

• Школа роллер-спорта для детей и взрослых;
  • Школа беговела для самых маленьких (от 2 до 6 лет);
  • Школа велоспорта (обучение с 0 и развитие навыков в велогруппе);
  • Школа трюкового велосипед BMX;
  • Школа скейтборда и лонгборда.

EXTREME KIDS — это не просто секция или детский спортивный клуб. Мы строим крупнейшее спортивное сообщество.

Наша миссия:

Мы помогаем растить поколения детей здоровыми и счастливыми.
Это будущее нашей планеты.

Наши цели:

Делать детей счастливыми в каждом городе России, самим получать от этого радость и помочь родителям осознать и раскрыть индивидуальность своих детей через систематические занятия спортом вместе с сообществом EXTREME KIDS.

Корпоративная культура:

Работа в атмосфере партнёрства, творчества, развития.
В основе - уважение.

Мы ценим наших клиентов, партнеров и каждого сотрудника компании.
Мы строим клиентоцентричную эффективную компанию - лидера рынка.

Молодая, дружная и амбициозная команда заряженных самостоятельных ребят с горящими глазами.
В коллективе работают, честные, открытые люди готовые прийти на помощь коллегам не только в рамках своей должностной инструкции.

Чтобы расти дальше, нам нужны люди, которые каждый день будут работать с удовольствием. Мы ищем людей, которые хотят развиваться (и неважно в каком темпе, у каждого он свой). У меня от них нет ожиданий, у меня для них есть задачи. Те, кто их выполняет - получают результат, а как следствие - вознаграждение. Все очень просто.
Нам нужна планомерная работа на устойчивый результат.

Если считаешь, что нам по пути - присоединяйся к нашей команде!

Монделіс Україна, ПАТ
Colgate-Palmolive