Работа в Нечаев Максим Викторович

Отзывы сотрудников о компании Нечаев Максим Викторович

ARGYMAX by Nechaev — это косметический продукт для полости рта.

Средства нашего бренда разработаны по уникальной эффективной формуле. Мельчайшие частицы защищают и питают полость рта без вреда для эмали. Природные компоненты и мягкая текстура делают наши продукты по-настоящему нежными. С ARGYMAX процесс чистки зубов и уход за полостью рта станет не только полезной рутиной, но и приятной ежедневной привычкой.

Бренд стратегия:

Мы в ARGYMAX уверены, что то, чем вы пользуетесь, должно улучшать ваш внешний вид, и мы хотим помочь вам в этом. Это наше искреннее желание и миссия.

Наши ценности:

Для ARGYMAX уход за собой — это не роскошь, а естественная потребность.

Поэтому ключевые ценности бренда — эффективность, натуральность и безопасность.

Эффект после использования не заставит себя ждать. Уже после 5-7 дня использования вы увидите заметный результат.

В своих продуктах мы используем натуральные активные компоненты, которые в сочетание друг с другом осветляют эмаль, расщепляют налёт, устраняют кровоточивость десен, снимают чувствительность зубов и надолго освежают дыхание.

Безопасный уровень абразивности и содержания компонентов в составе продуктов, позволяет использовать их ежедневно.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive