Работа в Конфлай

Отзывы сотрудников о компании Конфлай

Компания KonVlaai, основанная в 1998 году, предлагает российским потребителям кондитерские и хлебобулочные изделия, изготовленные по старинным голландским рецептам. За годы своего существования компания значительно расширила ассортимент выпускаемой продукции, появились новые десерты для любого случая и настроения. Наша компания ценит своих потребителей и заботится о том, чтобы каждый мог найти что-то по своему вкусу и настроению. Отличное современное оборудование кондитерских цехов гарантирует точное соблюдение технологий производства, что в свою очередь обеспечивает безупречный вкус и неизменно высокое качество продукции. Все необходимые ингредиенты закупаются только у лучших производителей. Руководство и все сотрудники компании KonVlaai рады, что могут предложить российскому потребителю оригинальные и востребованные кондитерские изделия, а вместе с тем – яркий и запоминающийся праздник вкуса.

Витмарк Украина
Danone