Работа в Школа вокала MEZZO

удовлетворительно
1,5

Бывший сотрудник
2,2
Удобное место расположения, есть все необходимое оборудование
В целом отношение к сотрудникам: могут уволить день в день, перед этим за несколько недель отменив к тебе запись пробных учеников, но при этом тебе ничего не сообщить, хотя весь коллектив в курсе. Директор избегает всяческого контакта с работниками. Потребительское отношение.

Педагог по вокалу

2,2
свободный график, близко от дома, хорошие условия труда, коммуникация между сотрудниками
Мало предоставляют учеников, за пробные не платят и часто бывает такое, что целый день проводишь на работе, тратишь свое время и силы, а оплаты нет. Выпускаешь учеников на концерты от студии, но за это тоже нет бонусов, хотя ученики платят достаточно большие деньги, чтобы выступить. Зарплата в 30т максиму, хотя заявлено от 50 до 150 тысяч. Зарплата только наличными.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа вокала MEZZO

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа вокала MEZZO для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Школа вокала MEZZO для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа вокала MEZZO оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа вокала MEZZO оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа вокала MEZZO оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Школа вокала в центре Москвы

Обучаем музыке (вокал, фортепиано) взрослых и детей с любым уровнем подготовки.

Наша задача - обучать вокальному и фортепианному искусству, вдохновлять учеников на великие свершения в творчестве и жизни!

Colgate-Palmolive
Danone