Работа в Станция Новополоцк Транспортного республиканского унитарного предприятия Витебское отделение Белорусской железной дороги

Отзывы сотрудников о компании Станция Новополоцк Транспортного республиканского унитарного предприятия Витебское отделение Белорусской железной дороги

Мы оказываем широкий спектр услуг для грузоотправителей и грузополучателей: консультации по условиям перевозки грузов, в т. ч. скоропортящихся, негабаритных, тяжеловесных грузов предварительный расчет провозных платежей, в т. ч. по Российской Федерации предоставление вагонов и контейнеров для перевозки грузов оформление перевозочных документов оформление электронного перевозочного документа по территории Республики Беларусь, Российской Федерации и странам Балтии с применением электронной цифровой подписи уведомление грузополучателя о подходе груза, переадресовка грузов по заявлению грузоотправителей, грузополучателей в страны СНГ и Балтии пломбирование вагонов и контейнеров прочие услуги
Danone
Reckitt Benсkiser