Работа в Инженер Септик

Отзывы сотрудников о компании Инженер Септик

Компания «Инженер Септик» оказывает спектр услуг по разработке инженерных коммуникаций под любой запрос, установке септиков, бурению скважин на воду малогабаритной установкой и их обустройству. Все инженерно-технические решения разрабатывает владелец компании Лебедев Алексей. Имея немецкое образование и работая по специальности разработки отличаются долговечностью, качеством, надежностью и бесперебойностью работы. С 2014 года устанавливаем только септики собственного производства «каскад-горизонт». Наш септик уникален тем, что его не надо обслуживать. Совсем! Ваша гарантия закреплена в договоре на 10 лет! Помимо этого, он не имеет аналогов на рынке и обладает 35+ преимуществами! Бурение осуществляем в одну и две трубы. Мощность установки позволяет бурить до 200 метров. Обустраиваем скважины через кессон с гидробаком, летним поливом, улучшенным реле давления и т.д. Мы активно ведем соц. сети, а это значит, что каждое слово имеет подтверждение в видео обзорах и отзывах довольных клиентов чьи ожидания мы превзошли!
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive