Карьера в Сержио Стефано
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Сержио Стефано

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 13 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 12 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

100

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2006

SERGIO STEFANO - это производитель и поставщик швейной фурнитуры, ткани и комплектующих для производителей одежды под собственной торговой маркой. Основной профиль деятельности это В2В продажи на территории России и Беларуси.
SERGIO STEFANO это международная компания, которая была основана в 2006 году. На данный момент это 6 офисов продаж, 2 из которых в Москве; 3000 м2 складских помещений, 15000 SKU, до 100 профессионалов.

В нашей команде трудятся более 100 профессионалов, которые готовы решать любые вопросы наших партнеров.

Мы искренне считаем, что мода — это больше, чем просто одежда; это способ самовыражения и заявление о том, кто мы и какие ценности мы отстаиваем.

"Нашими клиентами являются компании-производители швейной сферы на территории РБ и РФ, которые ценят качество и надежность фурнитуры."

"Компания Sergio Stefano специализируется на оптовой продаже швейной фурнитуры и тканей. К основным группам товаров относятся: пуговицы, молнии, прокладочные материалы, металлическая и пластиковая фурнитура, подкладочные ткани, кнопки, нитки, ремни, упаковка и многое др.

Для того, чтобы ответить на вопрос, зачем же мы производим и продаем, я хотел бы озвучить наш ценный конечный продукт. Это производители одежды, которые, покупая фурнитуру и ткани Sergio Stefano, повышают уровень и статус своих изделий, благодаря чему их конечный потребитель становится постоянным."

Добро пожаловать в команду Сержио Стефано!

Миссия и ценности

Наша миссия — чтобы конечный потребитель изделий наших клиентов, обращал внимание на детали одежды , качество изделий, фурнитуру и ткани, которая отличает эти изделия от других, подчеркивая свою индивидуальность.

Фотографии

Соцсети