Работа в Alexander Bogdanov (ИП Шумкова Дарья Сергеевна)

Отзывы сотрудников о компании Alexander Bogdanov (ИП Шумкова Дарья Сергеевна)

ALEXANDER BOGDANOV  это бренд женской одежды от дизайнера Александра Богданова, имеющий собственное производство в России и стабильно развивающийся с 1988 года. Сегодня эксклюзивная женская одежда бренда представлена в 153 городах России. Каждое изделие — как произведение искусства, в которое к красоте и изяществу, мы вкладываем легенду (историю). Наши коллекции транслируют интеллектуальную женственность, элегантность и романтичность. Бренд создает не просто одежду, а стремиться дарить покупателям восторженные эмоции от посещения наших магазинов.

Поэтому для нас очень важно, чтобы Вам было интересно погрузиться в философию и эстетику бренда, изучить преимущества, разделять наши ценности, основанные на инициативе и вовлеченности.

Интересные задачи, дружный коллектив, достойный уровень заработной платы, хорошие условия труда — компания обеспечивает всем необходимым для комфортной работы и дальнейшего развития.

Монделіс Україна, ПАТ
0,0
нет отзывов
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive
Carlsberg
0,0
нет отзывов

Информация о Alexander Bogdanov (ИП Шумкова Дарья Сергеевна)

Сайт: https://alexanderbogdanov.com/