Карьера в RЕD Solution
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в RЕD Solution

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 26 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 22 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

700

Город (головной офис)

Санкт-Петербург, Россия

Год основания

2022

Мы - команда увлеченных специалистов с успешным опытом разработки и вывода на рынок брендов бытовой электроники, создавшая ряд популярных трендов. В новом проекте RED Solution мы собрали всё лучшее из опыта своей работы, исключив лишнее и устаревшее.

Мы разрабатываем и внедряем в жизнь передовые технологии умного дома в современном дизайне и функционале приборов для кухни, дома, красоты, создавая новые тренды.

Размышляя стратегически, вместе мы идем к амбициозной цели - стать инновационной трендообразующей компанией на территории СНГ в сегменте разработки и продаж умной бытовой техники и персональных домашних роботов.

Миссия и ценности

Мы улучшаем качество жизни людей, освобождаем их личное время и ресурсы за счет использования умных приборов и сервисов.

Наши ценности - важная часть культуры компании и фундаментальные убеждения, которыми мы руководствуемся при принятии решений и построении крепких и долгосрочных отношений с клиентами, партнерами и коллегами.

ИННОВАЦИИ
Мы верим, что техника может изменить мир, и очень хотим быть причастными к этим глобальным изменениям. Мы создаём классные продукты и претворяем мечты в реальность.

КАЧЕСТВО
Нам не всё равно, что происходит с нашей техникой после того, как она покинула магазин попала в руки покупателя. Мы стремимся к высочайшему уровню контроля качества на производстве и лучшему клиентскому сервису.

ЛЮДИ
Одна из ключевых составляющих успеха бизнеса — это коллектив. Мы любим то, чем занимаемся, и занимаемся тем, что любим. Среди нас найдётся место и профессионалам с многолетним опытом, и совсем молодым специалистам, которые хотят принять участие в развитии передового бренда бытовой техники и электроники.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
Забота о природе — важная составляющая образа современного человека, желающего жить и трудиться в экологически чистом мире. Мы стараемся в каждом нашем продукте использовать экологичные материалы и сберегающие ресурсы технологии, которые увеличивают срок службы приборов и снижают их негативное воздействие на окружающую среду при работе и утилизации.

Фотографии

Соцсети