Работа в Бункер

Отзывы сотрудников о компании Бункер

Дверная компания ООО «Бункер» является официальным дилером заводов в г.Йошкар-Ола Волга-Бункер и Бункер, производящих качественные стальные двери различных сегментов под брендом «Бункер».

Наша компания находится в Краснодаре и основное направление нашей деятельности — оптовая торговля, доставка и гарантийное обслуживание стальных входных дверей.

Наши металлические двери зарекомендовали себя как дизайнерский и качественный продукт, обладают всеми необходимыми важными эксплуатационными и техническими свойствами. Тысячи покупателей уже оценили нашу продукцию по достоинству.

1. Предлагаем двери различных размеров и комплектаций.  Наш сайт: dk-atrium.ru

Квартирные двери

Двери с терморазрывом

Двери с ковкой и стеклопакетом

Двери нестандартных размеров

2. Работаем только с надежными заводами, которые производят качественные двери.

Производственные участки группы заводов «Бункер» расположены в г. Йошкар-Ола и оснащены специалистами и оборудованием для полного цикла производства - от проектирования двери до её изготовления.

Производственные площади составляют более 10 000 м2 и включают в себя участки: заготовительный, сварочный, кузнечных изделий, порошковой покраски, изготовления МДФ-панелей, сборочный.

Большой опыт, а также собственные конструкторские и технологические решения позволяют производить надежную и качественную продукцию.

3. Доставка.

Собственный автопарк осуществляет стабильную бесплатную доставку товара по территориям Краснодарского края, Ростовской области, Ставрополького края и республик Кавказа: Карачаево-Черкесской, Кабардино-Балкарской, Северной Осетии, Ингушетии и Чечни.

4. Качество и надёжность.

Наша компания зарекомендовала себя как ответственный и надежный поставщик. Для сотрудников компании одной из приоритетных задач всегда является репутация компании, которая заключается в качестве дверей, услуг и хорошем обслуживании клиентов.

Каждый год мы предлагаем новые модели стальных дверей, обновляем модельный ряд и улучшаем характеристики. Приоритетом для нас является безопасность, надёжность, качество и красота наших металлических входных дверей.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine