Работа в Элсистем

Отзывы сотрудников о компании Элсистем

Компания ООО" ЭЛСИСТЕМ» много лет успешно сотрудничает и  плодотворно работает на канцелярском рынке  города Пензы,  а так же осуществляет продажу

и доставку товаров по Пензенской области и  в другие города регионов Поволжья.

В компании выделено несколько направлений

Розничный канал сбыта

Супермаркет «Лист», площадью 2800 м2, предлагает более 25 000 товарных позиций:

• канцелярские товары для школы и офиса;

• детские товары, одежда, обувь;

• товары для творчества;

• новогодние товары; подарочный ассортимент, сувенирная продукция,;

• галантерейные товары;

• мебель;

• оргтехника.

Корпоративный канал сбыта

обеспечит любой офис и предприятия всем, что необходимо в его повседневной жизни, быстро, качественно и за разумные деньги. Оперативная доставка на выгодных условиях.

• бумага, канцелярские товары;

• хозяйственные товары, бытовая химия;

• упаковочные материалы;

Оптовый канал сбыта

предлагает лучшие условия для роста и развития бизнеса. Осуществляет оптовые поставки канцелярских товаров для работы, учебы и творчества.

Интернет-магазин

Розничная  продажа посредством интернет-витрины, доставка товара под заказ в кратчайшие сроки.

Удобный сайт для быстрого поиска необходимой информации.

Отдел оргтехники

Широкий спектр услуг по ремонту оргтехники и заправке картриджей.

Компания всегда стремится находить интересные решения, самые оригинальные новинки и предоставить комфортные условия работы. За долгие годы сотрудничества многие оценили ту атмосферу взаимоуважения и понимания, которую мы всегда стараемся сохранить не только внутри компании, но и по отношению к своим поставщикам и покупателям.

Ассортимент компании с годами вышел за рамки канцелярской сферы. Сегодня он сформирован на основе предложений лучших мировых и российских производителей.

Наше ассортиментное предложение интересно розничным, корпоративным и оптовым клиентам. Мы предлагаем именно то, что они ценят:

• конкурентоспособные цены;
• гибкую систему скидок;
• высокое качество товара;
• оперативность исполнения заказов;
• постоянное наличие товаров на складе;
• высокую квалификацию персонала.

Наша миссия: «Мы помогаем людям учиться, работать и отдыхать!»

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine