Карьера в Расцвет‑Юг
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Расцвет-Юг

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 3 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 3 отзывов

О компании

Количество сотрудников

150

Город (головной офис)

Симферополь

Год основания

2016

Вig Bro Group - это ваша возможность стать частью динамичного стартапа в индустрии фаст-фуда. Мы приглашаем талантливых и целеустремленных кандидатов присоединиться к нашей команде, чтобы вместе строить будущее и достигать новых высот!

У нас вы найдете возможность работать над уникальными проектами, такими как крафтовые бургеры, итальянская кухня и восточные вкусы, развивая свои навыки и творческий потенциал. Присоединитесь к нам, чтобы быть частью нашей вдохновляющей и дружной команды, где ваш вклад будет значим и признан.

Миссия и ценности

НАШИ ЦЕННОСТИ:

Гость, наша основная ценность – мы создаем атмосферу гостеприимства. Каждый наш гость найдет в нашем ресторане любимое блюдо. Мы предлагаем высокий уровень сервиса. Мы заботимся обо всех деталях, чтобы вы чувствовали в наших ресторанах себя комфортно и хотели к нам вернуться.

Мы – одна команда! Мы разделяем принципы нашей компании, несем взаимную ответственность за достижение поставленных целей.

Честность – во всех наших поступках и действиях мы честны перед собой, нашими клиентами и коллегами.

Открытость – мы открыто обсуждаем проблемы и принимаем компромиссные решений.

Ответственность – мы предлагаем нашим Гостям продукт высокого качества, для наших сотрудников обеспечиваем безопасные методы труда, справедливую и конкурентоспособную заработную плату, возможность раскрыть свои способности и развивать профессиональные компетенции.

Доверие – каждый сотрудник в Компании чувствует себя свободно, без опасения может высказывать свое мнение и предлагать новые идеи.

Взаимовыручка – оказываем помощь и поддержку своим коллегам.