Работа в ГАЛАКТИКА СМИТ

Отзывы сотрудников о компании ГАЛАКТИКА СМИТ

Пермь,
май 2022
Работой и компанией довольна. Стабильная компания, с дружным и молодым коллективом, хорошая з/п, без задержек с гарантиями по трудовому законодательству.
Условия работы устраивают, рабочее место тоже . К сотрудникам относятся с пониманием, но в работе требовательны. Время на обед можно выбрать самой, рядом есть заведения, куда можно сходить, либо есть кухня, где можно разогреть себе еду. На собеседовании все говорили открыто, как сказали - так и есть
Чаще проводить внерабочие мероприятия и совместный отдых сотрудников (выезды на природу, тренинги и тд)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАЛАКТИКА СМИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАЛАКТИКА СМИТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГАЛАКТИКА СМИТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГАЛАКТИКА СМИТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГАЛАКТИКА СМИТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГАЛАКТИКА СМИТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

С 2002 года наша компания продаёт инновационные материалы, используемые в производстве наружной и внутренней рекламы, строительстве, архитектуре, дизайне.

Мы помогаем нашим клиентам решать сложные задачи в бизнесе, предоставляя большой выбор материалов от лучших зарубежных и российских производителей, гарантируя их качество, удобными партиями в оптимальные сроки в нужном месте.

www.smitgroup.online

НАША МИССИЯ

Мы занимаемся

поставкой материалов для производства рекламы, строительства и дизайна, помогая нашим клиентам делать их бизнес более успешным.

Мы создаем

условия для повышения уровня удовлетворенности наших работников, которые стремятся удовлетворить самые взыскательные требования наших клиентов, предлагая современные материалы и технологии для реализации самых смелых замыслов сайнмейкеров и дизайнеров.

Мы хотим

чтобы люди имели возможность сказать:
«Наш город – это современный и красивый город»

Colgate-Palmolive
Danone