Работа в Группа ЛСР

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 5 из 516 отзывов
По специальности «Системный администратор (сменный)»

Отзывы сотрудников о компании Группа ЛСР

Хорошо

Что нравится
Нормальный у нас коллектив за эти пару лет сложился. Общаемся хорошо, с кем-то даже сдружились. По работе, лично я, по графику мониторю серверное оборудование. Работодатель хороший, платит зарплату вовремя, она белая.
Что можно улучшить
В последнее время я что-то стал уставать работать по 12 часов в графике 2/2. Не всегда получается поменяться, чтобы побольше отдохнуть. Ясное дело, что график никто ради меня менять не будет, но может хотя бы смены можно будет выбирать.

Что нравится
Адекватное руководство отделом. Хороший коллектив. Стабильная рабочая нагрузка без завышенных требований.
Что можно улучшить
Условия труда и уровень заработной платы. Хотелось бы прозрачную мотивацию к росту.

сентябрь 2022
Подарки на праздники.
Два корпоратива в год
Много офисов и производств по городу.
Много бюрократии.
Нет развития.
Нет обучения.
Не избавляются от некомпетентных кадров.

апрель 2022
Что нравится
Близость к дому, приятная атмосфера, хороший коллектив, также понравились задачи которые выполнялись по ходу работы
Что можно улучшить
Руководство, систему получения заявок на ремонт и обслуживание

Администратор баз данных

февраль 2022
Что нравится
Проработала чуть меньше года, одни положительные отзывы только по коллективу, руководству тоже спасибо большое
Хотелось бы вернуться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа ЛСР

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа ЛСР для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию Группа ЛСР для трудоустройства, на основании 516 оценок.

Сотрудники компании Группа ЛСР оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 516 оценок.

Сотрудники компании Группа ЛСР оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 516 оценок.

Сотрудники компании Группа ЛСР оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 516 оценок.

ПАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Создана в 1993 году. На сегодняшний день Группа ЛСР является одной из крупнейших строительных компаний в России. Основные направления деятельности — производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Группа объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, строительству зданий — от массового жилья до элитных домов, построенных по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов. Основной бизнес Группы ЛСР расположен в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге и Уральском регионе. Портфель недвижимости компании составляет 8,4 млн кв. м рыночной стоимостью 104 млрд рублей (по оценке DTZ на 31.12.2010). В 2010 году выручка Группы ЛСР (в соответствии с отчетностью, подготовленной по МСФО) составила  49 950 млн рублей. Группа ЛСР является публичной компанией, ее глобальные депозитарные расписки обращаются на Лондонской Фондовой Бирже, а обыкновенные акции — на российской торговой площадке ОАО «ММВБ-РТС».