Работа в Климатстор

Отзывы сотрудников о компании Климатстор

Компания ТОО Климатстор – официальный импортер хладагента с лицензией Минпромторга.

Более 30 лет мы являемся производителем и дистрибьютором качественного оборудования и комплектующих по доступным ценам.

Вся наша продукция сертифицирована по Европейским стандартам и отличается высоким качеством и доступной ценой. Наши товары соответствуют стандартам ГОСТ и нормам Таможенного Союза.

Мы имеем развитую систему дистрибьюции: складские помещения, налаженную систему взаимодействия с транспортными компаниями и собственный крупный логистический отдел.

Наши филиалы есть в США, Польше, Австрии, Англии, России, Узбекистане и Белоруссии.

Коллектив компании из разных странах мира объединяют общие корпоративные ценности, лучший сервис для Клиентов, а также широкий выбор продуктов.

В 2022 открыт новый филиал в Казахстане, который состоит из команды профессионалов. Мы создаем перспективы, раскрывая потенциал наших сотрудников.

Присоединяйтесь к нам – присылайте свое резюме на m.li@climatestore.kz .

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine