Работа в Банк ВТБ (ПАО)
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 298 из 7 889 отзывов
По специальности «Руководитель группы кассовых операций»

Отзывы сотрудников о компании Банк ВТБ (ПАО)

октябрь 2024
Искала новую для себя сферу и пошла в «ВТБ», взяли без опыта и финансового образования, всему научили, на все вопросы отвечали без проблем. Условия адекватные, коммуникация с руководителем отдела сложилась практически сразу. Зп, соцпакет, премии
Не было дистанционного варианта, как и вариации с плавающим графиком

Самара,
октябрь 2024
С Втб я провёл около 2,5 лет, одна из самых запоминающихся моих работ. Много хороших и добрых людей, которых я могу назвать своими друзьями уже, надеюсь что не потеряемся в дальнейшем. План выполнимый, премия норм. Начальство молодое, но очень компетентное.
Не предложили повышение из-за этого ушёл. Хотя место было, но решили взять человека с улицы

Челябинск,
октябрь 2024
Устраивалась в ВТБ ещё в 2019 году, вместе прошли многое, и ни разу банк не кинул своих сотрудников. Хотя бы это заслуживает уважения и полного доверия к этому работодателю. По условиям всё хорошо, зп в рынке, платят своевременно, полис дмс подключают после испытательного. Коллектив большой, но дружный, ничего сильно отрицательного вспомнить не могу.
Часто приходилось задерживаться, тк после работы нужно заполнять отчётность

Южноуральск,
1. Быстрое оформление в штат
2. Приятное окружение
3. Просторное отделение
4. График можно выбрать
5. Нет тотального контроля
Что-то сделать с планами, по-моему они сильно преувеличены, 100 не получить никак

октябрь 2024
Работала с 2020 по 2024 год в Питере. Шикарный офис в центре, очень уютный. Коллеги компанейские, легко нашла общий язык. Начальник во многом шёл навстречу будь то отпуск или административный день. Сменами менялись без проблем.
Избавится от бюрократии, хотя бы начать движение в эту сторону для упрощения процессов

Изучите отзывы по отделам

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Другое

октябрь 2024
Работала здесь год, всё вроде ничего) Комната для отдыха есть, вендинговые автоматы тоже, кофемашинку поставили по просьбам сотрудников. На перерывы отпускают, обед по расписанию всегда. Деньги чётко по дням зп. Могу смело рекомендовать.
Почему бы не втиснуть удалёнку или гибрид. На несколько дней в неделю уже было бы неплохо

Соликамск,
октябрь 2024
Работал в отделении в городе Соликамск несколько лет назад. Место неплохое, работа серьёзная, с хорошими зп по городу. Рост есть, чувствуется поддержка от начальства и рост твоих возможностей внутри банка.
Не всем подойдёт продажи. Постоянные переработки связанные с тем, что нужно выполнять план

Кассир банка

Новокузнецк,
октябрь 2024
Бонусов много, условия хорошие, но работать много приходилось. Приезжал на работу как домой, сплотились сильно и сработались командой, причём команда у нас была одна и та же много лет, вообще никто не уходил.
Овертаймы и питание нужно оплачивать дополнительно. Рассмотреть слоты для внутренних повышений

Жуковский,
1- Быстро обрастаешь полезными контактами
2- Можешь выходить на обеды в кафе
3- Финансовая грамотность теперь зашкаливает
4- Выполняешь современные задачи
Снизить план продаж для сотрудников. Изменить систему подсчёта.

Кассир банка

октябрь 2024
Работала в Москве в ит, эмоции положительные. Банк стремится дать лучшие условия, каждый год их улучшая. Смогла вырасти как специалист тут безусловно.
Не смогла остаться из-за отсутствия удалёнки, в офисе тоже можно добавить удобств: кофе, чай и прочее.

Нягань,
октябрь 2024
Адекватное начальство и отношения в коллективе, всегда можно спросить у соседа что делать. Заботой о сотрудниках проникаешься с самого начала, дмс выдают почти сразу. Сайтом бенефитс можно пользоваться сразу.
Завести бесплатное питание на обед. Дать возможность переходить между отделами

Тверь,
октябрь 2024
Зп, страховка, коллектив - это то что сильно отличает этот банк от предыдущих моих мест работы. Оформление официальное, выплаты белые. Масштаб чувствуешь, проектов и клиентов очень много. Скидки на бенефитс, всегда находила что-то нужное
Можно придумать обучение на смежные отделы и дополнительно развивать сотрудников

Уфа,
1- Чувствуешь уверенность и стабильность в работодателе
2- Можно брать кредиты под процент ниже чем у клиентов
3- Большая линейка продуктов
Бюрократии и отчётности уделяется много времени. Из-за этого часто приходится задерживаться

Вы бы хотели работать в Банк ВТБ (ПАО)?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

октябрь 2024
Для меня банк стал прекрасным стартом моей карьеры в банковском секторе. дали работу без опыта и экономического образования, спасибо за это. Обучение на высоте, дальше активно помогает система наставничества, прекрасное место!
Приходилось приезжать раньше и уезжать позже. Также порой приходилось выходить в свои выходные дни

+ Экологичные отношения между коллегами
+ Стабильная выплата зп
+ Бонусы от работы разной направленности
+ Помпезные мероприятия для сотрудников втб
Нет изучения иностранных языков на корп уровне. Очень маленький социальный пакет

Псков,
октябрь 2024
Официальное трудоустройство по ТК РФ. Белая индексируемая заработная плата. Достойная премия и дружелюбный коллектив. Приходила после универа, разбиралась во всём вместе с наставником, проблем за всё время работы не увидела.
Не смогла перейти в другое отделение после переезда в другой город – просто не было места

Волгоград,
октябрь 2024
До фриланса работал в банке Втб несколько лет. Стабильная, серьёзная корпорация, с отличной репутацией в рынке. Банковские предложения неплохие, а для сотрудников ещё лучше, успел взять ипотеку на свою собственную квартиру
Долгие внутренние процессы, а-ля согласовать, подписать, перенаправить задачу

октябрь 2024
Солидный банк, с кристально чистым имиджем, работать тут было комфортно и легко. График работы выбираешь, не скажу что прям персонализировано, но выбор есть, что не плохо) Есть люди которые ещё учатся параллельно - значит совмещать можно. Тоже думаю теперь на второе высшее на финансиста
Хотелось бы застать введение гибридного формата работы. 1 дня даже было более чем достаточно

октябрь 2024
Много бонусов для сотрудников, причём в разных сферах. Зарплата белая, премии тоже, что в наше время хорошо. Есть куда расти, банк постоянно расширяется. Ценности компании разделяю, коллектив нравился, хотя близких подруг не завела.
Не хватало дистанционки, очень. Хотя бы на несколько дней в неделю

Пермь,
октябрь 2024
После универа попала сюда, случайно можно сказать, проработала 7 лет почти) Мне кажется лучшего места для первой работы просто нет. Плавное введение, адекватное обучение, помощь со всех сторон, повышения. Дмска после прохождения испытательного, много льготных программ.
Лично мне хотелось более свободного или плавающего графика работы

Красногорск,
октябрь 2024
Всем привет! Работала в Втб с 2020 по 2023г., получила достойный опыт. Условия для роста внутри есть, работы много, показать себя реально вполне. За хорошую работу - премия, классное подспорье к зп. Требования прозрачные, сфера интересная, рекомендую!
Размер социального пакета можно пересмотреть: фитнесс, обучение.

октябрь 2024
Работала в банке около 2х лет, достаточно неплохие условия. Удобно расположено отделение, до дома легко и быстро доехать. График 5/2, стандартный по времени. Хорошие коллеги и начальство. Клиенты нормальные. Соцпакет, бесплатная страховка, скидки от работы - есть.
Добавить корпоративною оплату питания сотрудников, а также расширить дмс на семью

октябрь 2024
Всегда знал, что хочу работать в банке, и так случилось что стажироваться попал в втб. Заинтересовало ещё больше, меня взяли в штат. Крутой офис, бесплатный полис, зарплата по рынку, много мероприятий для стажёров.
Плохая коммуникация между отделами. А ещё очень плохо, что нет внутренних мероприятий никаких

Набережные Челны,
- Отзывчивая команда;
- Нормальный начальник;
- Офис в хорошей транспортной доступности;
- Спокойное совмещение с последними курсами университета
Снизить уровень бюрократии в ежедневных процессов. Обновить технику в отделениях

октябрь 2024
Первый раз в своей жизни работала в банке, безусловно стоит попробовать если ты находишься в ступоре в плане работы. Если ты коммуникабелен, и легко находишь язык с другими - то проблем вообще возникнуть не должно. Достойная зп и условия, лучше чем во многих других секторах.
Большой процент бюрократизации в работе. Даже самые простые процессы требуют многоуровневого согласования

Сочи,
1. Офф стаж в топ банке страны
2. Отпуска и больничные по ТК РФ
3. Нормальный тайминг на выполнение задач
4. Поддерживающее руководство
Подход к адаптации новых сотрудников требует существенных обновлений.

октябрь 2024
+ Приятные клиенты, много любимых постоянников
+ Близость к дому и метро
+ Своя парковка для сотрудников
+ Хороший доход
+ Обширный соцпакет
-Переработки не оплачиваются
-Много общения за день
-Бюрократия в каждом процессе

Уфа,
октябрь 2024
Перешла сюда 2,5 года назад из маленького банка. Была очень рада поработать в чём-то крупном и стабильном. Зарплату не задерживают, проблем с кредитованием нет, причём для сотрудников даже выгоднее чем для клиентов.
Обеды не оплачиваются, можно подумать в эту сторону. Также можно хотя бы частично компенсировать расходы на фитнесс

Кассир-операционист

Самара,
октябрь 2024
Интересные проекты и задачи в течение дня. Добрая атмосфера в отделении. Большое количество новых полезных знакомств. Есть приличные перспективы для карьеры в банке. Деньги можно зарабатывать вполне себе, есть премии и надбавки за хорошо выполненную работу.
Обучение на входе очень малоэффективное. Коллеги не помогают на первых этапах, тк каждый сам в своём загрузе

октябрь 2024
Классное место, всё по закону. Зарплата вовремя. Корпоративных праздников действительно было много. Можно работать много лет, есть много привилегий и дополнительных плюшек для сотрудников. Руководитель адекватный, коллеги тоже. Опытом довольна!
Партнёров на сайте бенефитс и величину скидок. Наполнение социального пакета

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Банк ВТБ (ПАО)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Банк ВТБ (ПАО) для трудоустройства?

76.2% сотрудников рекомендуют компанию Банк ВТБ (ПАО) для трудоустройства, на основании 7 889 оценок.

Сотрудники компании Банк ВТБ (ПАО) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 889 оценок.

Сотрудники компании Банк ВТБ (ПАО) оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 7 889 оценок.

Сотрудники компании Банк ВТБ (ПАО) оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 889 оценок.

Группа ВТБ — динамично развивающаяся Российская банковская группа.

Входящие в Группу банки имеют наивысшие для российских финансовых институтов кредитные рейтинги, соответствующие суверенному рейтингу Российской Федерации. По основным показателям банковского бизнеса Группа ВТБ прочно занимает лидирующие позиции не только в России, но и в Центральной и Восточной Европе.

География деятельности Группы ВТБ уникальна. Наряду со странами СНГ она охватывает государства Западной Европы, Азии и Африки.

Входящие в Группу банки ведут свою деятельность под единым брендом и руководствуются единым подходом к работе с клиентами.

Консолидация банковской сети Группы ВТБ и открытие новых отделений в ведущих мировых экономических центрах позволит Банку ВТБ на равных конкурировать с крупными иностранными банками и решать важные государственные и коммерческие задачи, включая привлечение в российскую экономику кредитных и инвестиционных ресурсов и обслуживание операций российских компаний на внешних рынках.

Банк ВТБ является одним из лидеров национального банковского сектора и занимает прочные конкурентные позиции на всех сегментах рынка банковских услуг.

Главным акционером ВТБ с долей в 77,5% является Правительство РФ. В ходе проведенного в мае 2007 года IPO среди российских и международных инвесторов было размещено 22,5% акций ВТБ. Общий объем средств, привлеченных в рамках дополнительной эмиссий акций, составил около $8 млрд., что сделало IPO ВТБ крупнейшим публичным размещением акций в мире в 2007 году.

Кроме того, оно стало самым "народным IPO" в России за всю историю национального фондового рынка, по его итогам акционерами ВТБ стали более 120 тыс. россиян. Рыночная капитализация ВТБ, акции которого обращаются на ММВБ и РТС, а также на Лондонской фондовой бирже в форме Глобальных депозитарных расписок, по итогам размещения акций превысила $35,5 млрд. Размер уставного капитала ВТБ составляет 67,2 млрд. рублей. ВТБ имеет наивысший для российских банков рейтинг международных рейтинговых агентств Moody`s Investors Service, Standard & Poor`s и Fitch. Российские рейтинговые агентства традиционно относят ВТБ к высшей группе надежности.

Диверсифицируя свою деятельность, ВТБ постоянно расширяет круг проводимых на российском рынке операций и предоставляет клиентам широкий комплекс услуг, принятых в международной банковской практике.