Карьера в Газпромбанк

Карьера в Газпромбанк

3,4

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 408 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 379 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Год основания

1990

Отрасль

Финансовый сектор

Газпромбанк — это место, где люди и технологии встречаются вместе. Наша цель — стать цифровой финансовой организацией.

Наша команда из более чем 20 тысяч профессионалов по всей стране способна на многое:
- выйти в лидеры розничного бизнеса за три года
- сделать привычные банковские продукты цифровыми
- проводить флагманские сделки на рынках капитала
- финансировать проекты национального масштаба.

Мы реализуем программу технологической трансформации: меняются не только бизнес-процессы, но и корпоративная культура. Мы стремимся создать все условия для максимального раскрытия потенциала людей. Ведь в центре любых инноваций - человек!

Миссия и ценности

Наша миссия – постоянное развитие, и мы верим, что для уверенного движения вперед необходимо создавать благоприятную среду на всех уровнях.

Мы помогаем развиваться людям и их идеям, бизнесам и компаниям, обществу и стране.

Мы развиваемся сами, чтобы быть современным и понимающим партнером для частных и корпоративных клиентов на пути к их целям.

Мы уверены: каждая реализованная цель – это вклад в развитие российского общества в целом.

Наши ценности - участие и внимание к людям, ответственность, открытость и проактивность.

Фотографии

Соцсети