Карьера в Пятёрочка
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Пятёрочка

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 1 765 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 1 677 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

260000

Город (головной офис)

Москва

Год основания

1999

«Пятёрочка» — это команда из 260 000 человек от Калининграда до Владивостока. Вместе мы создаём крупнейшую российскую сеть магазинов «у дома».

Первый универсам «Пятёрочка» был открыт в 1999 году в Санкт-Петербурге. Сегодня наша торговая сеть объединяет более 19 000 магазинов, 37 распределительных центров и 9000 офисных сотрудников.

Почему сотрудники выбирают «Пятёрочку»?

Масштаб и надёжность. «Пятёрочка» - крупный федеральный ритейлер, который создаёт тренды, меняющие сферу розничной торговли. Компания реализует множество социальных и экологических инициатив, поддерживает местные сообщества.

Забота о сотрудниках. Белая заработная плата и понятная схема премирования, корпоративные скидки в магазинах торговой сети, подарки для детей сотрудников к Новому году и Дню знаний, поддержка сотрудников в тяжелых жизненных обстоятельствах, ДМС и телемедицина с узкими специалистами и психологом.

Возможности для карьерного роста. «Пятёрочка» предоставляет своим сотрудникам широкие возможности для обучения и развития: 80% директоров магазинов выросли в компании, около трети руководителей распределительных центров начинали свой карьерный путь со стартовых должностей.

Культура партнёрства и свобода принятия решений. Торговая сеть предоставляет сотрудникам инструменты и полномочия для того, чтобы они могли влиять на бизнес-результаты, решая при этом свои профессиональные и карьерные цели. Флагманом этого направления является проект «Директор магазина-партнёр».

Сильная корпоративная культура. В компании существует широкая система корпоративных наград за профессиональные достижения и следование ценностям компании, регулярно проводятся внутренние конкурсы и мероприятия для сотрудников и их детей, действует волонтёрское движение «"Пятёрочка" рядом».

Миссия и ценности

Мы работаем для того, чтобы помочь семьям чувствовать себя счастливее — этой миссией объединены сотрудники всех подразделений, профессий и должностей: от продавцов-кассиров до топ-менеджеров.

В своей работе мы опираемся на 5 ценностей: честность, уважение, стремление к достижениям, командность и клиентоориентированность. Они помогают нам находить правильные решения в непростых ситуациях, выстраивать работу с партнёрами и коллегами.

Фотографии

Соцсети