Работа в Hot Yogalates & Stretch

Отзывы сотрудников о компании Hot Yogalates & Stretch

Тренер

Свобода в выборе графика, выплаты зп без задержек. Студия молодая, развивающаяся, есть перспективы для роста и развития вместе со студией.
Коммуникация между всеми сотрудниками. Было бы неплохо добавить общие собрания всех сотрудников, хотя бы раз в несколько месяцев.

Тренер по растяжке в горячем зале

Приятные хорошие руководители, хорошая оплата труда и коллектив
Оценивайте свои возможности работы в горячем зале, это энергозатратно) можно было бы улучшить рекламу и состояние кубиков для йоги

Менеджер-администратор

Лояльное руководство, удобный сменный график, зп без задержек, дружный молодой коллектив, комфортное рабочее место
Все и так продуманно, и продолжает совершенствоваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hot Yogalates & Stretch

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hot Yogalates & Stretch для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Hot Yogalates & Stretch для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Hot Yogalates & Stretch оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Hot Yogalates & Stretch оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Hot Yogalates & Stretch оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Привет! Мы - Hot Yogalates & Stretch - студия горячей растяжки и йоги нового поколения.

Мы ломаем все устаревшие представления о спорте. Спорт больше не то, чем нужно «наказывать» себя за лишние съеденные калории или «убивать» свое здоровье ради идеальной фигуры перед отпуском. За годы и даже десятилетия в спорте мы поняли главный принцип - эффективные результаты приходят через любовь к себе и расслабление.

Тренировки в нашей студии проходят в зале, нагретом до 36°C. Влажность в зале 40%.

Микроклимат «как в Джунглях» способствует более глубокому и быстрому разогреву мышц, позволяет тренироваться более эффективно и при этом более безболезненно, сжигать от 800 ккал за занятие и быстрее видеть первые результаты тренировок.

Мы превращаем спорт в кайфовое хобби и приятную часть повседневной жизни. И с удовольствием делимся этим с нашими клиентами. А нашим клиентам это очень нравится! :)

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine