Карьера в ТвояХвоя
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в ТвояХвоя

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 10 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 10 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Санкт-Петербург

Год основания

2022

Компания "ТвояХвоя" - быстро развивающийся питомник хвойных растений. Мы делаем упор на производство, чтобы обеспечить лучшее состояние наших растений. Мы стремимся сделать услугу покупки растений максимально комфортной, поэтому наше сопровождение проработано на всех этапах. Все это позволяет держать цены на наши растения и услуги на высоком уровне, а это, в свою очередь, позволяет платить достойное вознаграждение нашей команде.

Миссия и ценности

Наша миссия:
Предоставить возможность каждому быть ближе к природе. Дать простой доступ к
творению и созиданию через посадку вечнозелёных хвойных растений.

Наши ценности:
1. Мы за жизнь. Мы не продаем туи и елки или деревья и растения. Мы продаем жизнь и красоту. Одна из главных целей - не дать погибнуть живому растению, как можно
лучше подготовить растение к встрече с его будущим хозяином, чтобы оно могло
максимально удовлетворить ожидания от покупки.
2. Мы за развитие и поддержку. Мы не продаем рабочие места. Мы предлагаем Вам стать частью компании "ТвояХвоя", при этом не забывая про свою жизнь. Нам важно, чтобы каждый сотрудник достигал результатов в работе, постоянно улучшал эти результаты, верил в свою Компанию. Поэтому мы предлагаем полностью "белый" доход, карьерный рост, возможности обучения, отпуск каждые 3 месяца.
3. Мы за созидание и сохранение. Ежегодно в зависимости от результатов Компании за год, мы будем направлять от 1% до 10% от прибыли в виде Растений на восстановление территорий, пострадавших от тех или иных бедствий, а также на озеленение территорий детских домов.

Соцсети