Работа в Деньги Сегодня
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Деньги Сегодня

удовлетворительно

Тюмень,
Стабильная заработная плата, возможность поговорить с руководством напрямую, достойная оплата труда
Устраивать больше корпоративных мероприятий

Тюмень,
март 2023
1,3
Возможность много зарабатывать, интересная сфера деятельности, много не стандартных ситуаций из которых интересно находить выход, относительная свобода
Крайне токсичное руководство, такого обилия штрафов не встречал не в какой компании, проработать месяц без штрафов буквально не возможно, устраиваясь сюда работать можете забыть о выходных из за огромной текучки кадров работать не кому и график 12/1, 20/1 для этой компании норма

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деньги Сегодня

Рекомендуют ли сотрудники компанию Деньги Сегодня для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Деньги Сегодня для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Деньги Сегодня оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Деньги Сегодня оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Деньги Сегодня оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Описание компании:

Компания "Деньги Сегодня" активно развивается в Тюмени с 2013 года, так же мы представлены в Кургане и Екатеринбурге. На текущий момент 21 филиал ежедневно открыты для наших клиентов.

В связи с активным расширением открыт набор персонала на должности , "Администратор", "Менеджер По Продажам".

Наши услуги:

Деньги под залог
Покупка  бывшей в употреблении, а так же новой  техники и электроники (телефоны, ноутбуки, телевизоры, фото-видео камеры, велосипеды, авто-сабвуферы, бытовая и строительная техника и многое другое.)
Продажа бывшей в употреблении, а так же новой  техники и электроники (сопутствующих товаров)
Выездная оценка и вывоз техники/электроники
Реализация товаров
Прокат инструмента
Ремонт техники и электроники

Наша миссия:
Мы даем людям возможности для решения финансовых трудностей. Для нас важно оказать финансовую помощь быстрее всех, именно поэтому мы помогаем людям 24 часа.
Благодаря нам люди экономят деньги, приобретая товары по доступным для каждого ценам.

Наши достоинства перед конкурентами:

Расчет сразу!
Огромный выбор Б/У и нового товара!
В нашей сети вы сможете найти практически все, от наручных часов, мобильной а так же компьютерной техники,  разные и редкие виды строительной и бытовой техники!
Магазины в шаговой доступности, в каждом районе города!
Бесплатная выездная оценка!
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Постоянным клиентам лучшие условия

• https://www.youtube.com/watch?v=5HbdQAyzFQA - Промо ролик