Работа в HeadHunter

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 193 отзывов
По специальности «QA инженер в команду ABT»

Отзывы сотрудников о компании HeadHunter

Старший специалист по тестированию

апрель 2023
CI уровня идущего к реке. Безумно жаль с ним расставаться. Доставка фичи буквально в 1 клик)
Команда команде рознь. Может повезти, может не повезти
Специалисты в среднем профессионалы в своем деле!
И самый главный плюс - компания защищает своих сотрудников, и в сложных ситуациях делает их жизнь проще
Коммуникации лид работяга.
Тим-билдинги

Май 2023
Спасибо за отзыв о hh.ru! Нам очень важно, чтобы у всех оставались приятные воспоминания о том периоде карьеры, когда мы были одной командой. Для нас важно всегда оставаться настоящими профи и помогать сотрудникам в любых ситуациях.

Мы понимаем, что команды могут быть разными, а каждый человек уникален по-своему, поэтому работаем над улучшением коммуникации внутри каждой дрим-тимы. Тим-билдинги — отличное подспорье в процессах выстраивания взаимодействия между членами команд, поэтому мы будем искать пути по улучшению этого аспекта корпоративной жизни.

Желаем успехов в будущих проектах!

Ведущий инженер по тестированию ПО

апрель 2023
agile разработка которая работает, можно менять команду, если не подошла.
при наёме QA составлять план роста и получения навыков, иначе застрянешь на одном уровне и зп.

Май 2023
Спасибо за классный отзыв! Мы рады, что тебе нравится наше agile-дзюцу. Быть гибкими и прислушиваться к потребностям сотрудников для нас важнее всего.

Комментарий о процессах наема QA-инженеров и планах роста — очень важный. Мы понимаем, что для развития важно иметь возможность получать новые навыки. Поэтому у нас есть правило: проводить перфоманс-ревью раз в полгода-год по всем сотрудникам. После испытательного срока сотрудник получает фидбэк по результатам его прохождения, а после ещё трех месяцев работы проходит перфоманс-ревью. Мы оцениваем сотрудника по результатам выполнения задач и матрице компетенций продуктового QA. Оценка включает в себя как командные, так и хардовые QA-компетенции. В этом процессе участвует команда, тимлид и сотрудники других команд, с которыми были общие задачи. Компетенции по автоматизации проходят через ревью PR и внутреннее техническое интервью.

Если у тебя есть любые другие предложения или замечания, не стесняйся делиться с нами. Мы всегда готовы слушать и совершенствоваться!

QA Automation Engineer

март 2023
Красивый офис, зарплата в рынке, интересные задачи, есть крутые профессионалы.
Есть как минимум один юнит с серьезными проблемами в коммуникациях. Гонка за KPI оборачивается сырыми фичами. Обратная связь проводится для галочки. Руководство занимается микроменеджментом и словоблудием. В других командах, насколько мне известно, ситуация лучше.

Июнь 2023
Благодарим за высокую оценку и ребят-профессионалов в hh.ru, и задач, и материальной планки — для многих потенциальных соискателей это может быть важно. Так что ты помогаешь!

Скажем честно — нас встревожил твой отзыв по поводу микроменеджмента, обратной связи для галочки, сырых фич и серьёзных проблем в коммуникации. Это недопустимая история в hh.ru, потому что качество продукта и качество общения с людьми в компании для нас превыше всего. Тем более, ты сам заметил — в других командах ситуация совсем иная. Напиши, пожалуйста, HRD, HR BP или внутрикомам, и поделись, что происходит. Нам важно увидеть ситуацию твоими глазами и поправить то, что может мешать многим в твоей команде!

Инженер по тестированию ПО

март 2022
Амбициозные задачи и планы
Высокий профессионализм
Дружный коллектив
Больше прозрачности, более четкий фидбэк, меньше воды меньше ненужных встреч, четкое описание ожиданий от кандидатов, меньше расплывчатых оценок, сложности с обсуждением уровня компенсаций по ЗП на этапе собеседования.

Ноябрь 2023
Амбициозные задачи и планы – это про hh, мы с тобой полностью согласны :)

Вопросы по про фидбек и ожидания от работы ты всегда можешь задать своему руководителю или HR BP. А если требуется дополнительная помощь или консультация можно написать на k.stepanova@hh.ru

QA Lead

февраль 2022
Отличный коллектив, понимающее руководство, удаленная работа, гибкий график, карьерный рост, помощь в развитии
Не вижу что ещё можно улучшить, все прекрасно

Март 2024
Спасибо за такой отзыв! Всегда приятно, когда коллеги отмечают в отзывах то, чему мы уделяем много времени и внимания. Рады, что работа в hh.ru оставляет у тебя только положительные эмоции.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HeadHunter

Рекомендуют ли сотрудники компанию HeadHunter для трудоустройства?

95.3% сотрудников рекомендуют компанию HeadHunter для трудоустройства, на основании 193 оценок.

Сотрудники компании HeadHunter оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 193 оценок.

Сотрудники компании HeadHunter оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 193 оценок.

Сотрудники компании HeadHunter оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 193 оценок.

Компания HeadHunter (www.hh.ru) специализируется на предоставлении услуг интернет-рекрутмента. С 2000 года мы помогаем всем, кто профессионально работает в области подбора персонала. Наша миссия:

• Обслуживать менеджеров по персоналу, которые занимаются подбором сотрудников самостоятельно.
  • Посредством новых технологий экономить время и средства Клиентов, которые они тратят на подбор персонала через рекрутинговые агентства

HeadHunter является собственником постоянно пополняемой базы данных резюме востребованных специалистов различных отраслей и предоставляет своим клиентам возможность быстро и успешно нанимать новых ключевых сотрудников, менеджеров, «узких» специалистов и административный персонал.

HeadHunter сегодня — это:

• лучшая база резюме в русскоязычном Интернете
  • удобные инструменты для работы HR-менеджера.

Стратегия:

• Для того, чтобы мы могли гарантировать своим клиентам высокий уровень предоставляемых нами услуг, мы постоянно совершенствуем наш продукт. И всегда следим за изменением потребностей своих клиентов, стараясь предугадать их.
  • Сейчас компания HeadHunter занимает первое место по объему продаж в своем сегменте рынка.
  • Главной причиной успеха нашей компании мы считаем качество обслуживания своих клиентов и высокий профессионализм наших сотрудников.