Работа в HeadHunter

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 08.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 17 из 189 отзывов
По специальности «Эксперт по организационному дизайну»

Отзывы сотрудников о компании HeadHunter

октябрь 2024
Атмосфера и отношение к сотрудникам! Заработная плата в рынке. Все необходимое для работы предоставляется в первый же день.
Все хорошо. Конкретно я доволен всем, хотелось бы можем быть расположение офиса ближе к метро.

Руководитель event-направления

Нижний Новгород,
август 2024
Люди - ценность, собственники и топ-менеджмент понимает и ценит людей, классный бренд, позиционирование и сам продукт. Понятные процессы
Добавить планы развития и карьеры каждого сотрудника в компании

Стажер

Воронеж,
июль 2024
Отличный коллектив, гибкий график, возможность обучения и развития по специальности
Нет идей для улучшения работы, все идеально, удобно добираться и интересно получать опыт

Аналитик

Коллектив самый лучший, все зайки и лапочки. Офис тоже нормич
Зарплату ещё бы можно как в банке, но и без этого все круто

Менеджер по развитию

Ярославль,
Отлична компания. Интересная сфера для личностного роста и развития. Стабильные выплаты. Отсутствие потолка в мотивации. Отличная команда профессионалов.
Предоставить корпоративный автомобиль для менеджера по развитию.

Спасибо за отзыв!

Рады, что работа в hh.ru оставила у тебя положительные впечатления. Стараемся, чтобы работникам всегда было комфортно.

В компании функционирует корпоративное такси, которым можно пользоваться по правилам нашего внутреннего положения - это хорошая альтернатива автомобилю, чтобы можно было передвигаться по рабочим вопросам.

Изучите отзывы по отделам

Продажи и развитие бизнеса

Руководитель отдела

Полностью удаленная работа.
Своевременная оплата труда.
Адекватные и интересные задачи.
Уважительное отношение ко всем сотрудникам, хороший коллектив.
Развивать штат сотрудников, ввести систему kpi для отделов.

Март 2024
Кратко и лаконично - все как мы любим. Спасибо за отзыв!

Если у тебя есть идеи и предложения по внедрению системы KPI или по развитию персонала, смело пиши в HR-департамент. Мы с коллегами с удовольствием выслушаем варианты и подумаем, как можно их реализовать.

Senior Developer

Полная удалёнка, но при желании можно ездить в классный офис.
Все добрые, шутят шутки, дедлайнов нет
У меня возникли проблемы с ростом, не нашёл способа из сеньора стать архитектором

Август 2023
Спасибо за приятный отзыв!

Согласны, офисы у нас классные, шутки мы правда любим и про дедлайны порадовало :) Но на самом деле они есть, просто работа выстроена таким образом, чтобы задачи всегда получалось решать в нужный срок.

Жаль, что у тебя не получилось сменить должность. Мы всегда открыты к предложениям и будем рады снова увидеть тебя в нашей компании, но уже на новой позиции.

Руководитель группы

Ярославль,
май 2023
ребята! пишу честно, как есть. представить себе не мог, что бывают такие шикарные условия для работы. Это просто космос. Если вы хотите получать выше рынка, быть ценным для компании, чтобы к вам прислушивались, поддерживали, мотивировали, доверяли - вам сюда точно. контраст с другими компаниями нереальный. Готов работать до пенсии в ХХ)
оставить как есть и развивать, без революций и нововведений, этого не надо

Июль 2023
Вау, сколько всего классного ты нашел для себя в hh.ru — и коллег, и зарплату, и поддержку, и интересные задачи. Спасибо, что делишься своими впечатлениями с другими — нам это очень приятно, а для соискателей — супервозможность познакомиться с hh.ru поближе!
Обняли и покружили!

Старший аналитик

январь 2023
Работаю больше 10 лет
свобода, люди, атмосфера. Эта та самая компания, которая делает тебя лучше
система грейдов и прозрачная схема карьерного развития и увеличения дохода

Июль 2023
Нам настолько понравился твой отзыв про «ту самую компанию, которая делает тебя лучше», что отправили его CEO. Спасибо тебе за это ощущение внутреннего тепла после прочтения! А ещё нам очень нравится история про свободу — свободных и взрослых людей, которые развивают hh.ru. Всё так!

Схему карьерного развития точно предлагаем обсудить с твоим руководителем, мы намеренно не вводим понятий вроде ИПР, которые есть в других компаниях, потому что искренне считаем: историю с развитием должен двигать сотрудник, а мы, как компания, будем во всём помогать и поддерживать! Приходи в HR-подразделение, всё подробнее расскажем.

По поводу увеличения дохода тоже вопрос, скорее, для обсуждения с руководством. Каждый год мы пересматриваем зарплаты, но если этого недостаточно — стоит выйти на диалог и мотивировать повышение. Не забудь подготовить аргументацию, и всё получится!

сентябрь 2022
интересные задачи, хороший коллектив, налаженные процессы взаимодействия, отличный офис со всякими плюшками
поднять уровень программы ДМС

Сентябрь 2023
Рады, что ты нашел в hh интересные задачи! Как говорится, найди интересное место работы и тебе не придется работать ни дня :) Полностью это поддерживаем.

Напиши свой отзыв о программе ДМС k.stepanova@hh.ru, а мы обязательно передадим его коллегам. Программы иногда пересматривают, поэтому изменения всегда возможны.

Директор по продукту

июнь 2022
Открытая продуктовая культура, возможность реализовать что-то новое и реализоваться самому
Больше внимания ре-факторингу процессов и архитектуры, которые не принесут моментального результата, но дадут сделать качественный скачок в будущем

Ноябрь 2023
Мы гордимся нашей открытой продуктовой культурой. У нас каждый может предложить свою идею. Здорово, что это действительно заметно!

Спасибо за конкретные предложения по улучшению процессов, мы стараемся принимать во внимание каждое из них.

Стажёр службы исследований

май 2022
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, дружная команда
Коммуникация между сотрудниками

Ноябрь 2023
Спасибо, что нашел время на отзыв!

Мы всячески стараемся делать работу в hh комфортной и поддерживать дружелюбную атмосферу. Также постоянно работаем над улучшением системы внутренних коммуникаций, чтобы коллеги всегда были в курсе всех новостей :)

Модератор

май 2022
1,5
Белая зарплата. Стабильная компания.
Назначать квалифицированных руководителей. Делать адекватную нагрузку для специалистов. Повышать з/п, пересмотреть систему штрафов. Вовлекать модераторов (на удалёнке) в корпоративную жизнь компании.

Ноябрь 2023
Спасибо, что нашел время поделиться с нами обратной связью! Очень жаль, что работа в hh оставила у тебя такие впечатления.

В нашей компании всегда открыты для обсуждения проблемных вопросов. Каждый сотрудник может обратиться к своему руководителю и в HR-департамент, чтобы проговорить рабочие вопросы и найти оптимальное для всех решение проблемы.

Вы бы хотели работать в HeadHunter?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

февраль 2022
Свобода в выборе рабочего графика,стабильность,дружный коллектив, комфортабельный офис,лояльное руководство
Все отлично, рабочая атмосфера класс

Спасибо за отзыв!

Мы тоже гордимся нашей рабочей атмосферой и всячески стараемся ее поддерживать.

Модератор

декабрь 2021
Доступность информации, забота о сотрудниках, открытость в общении
Коммуникацию между сотрудниками

ноябрь 2021
Отличный коллектив, корпоративная культура, возможность предлагать и реализовывать идеи
Уровень заработных плат, ретро с сотрудниками и планы развития

Руководитель направления

июль 2021
Очень крутое руководство, отлаженные процессы, прозрачность, возможности для профессионального роста и развития (за три года работы один переход внутри маркетинга и 2 повышения).

Лучший коллектив, hh.ru — это люди, сильные специалисты и просто хорошие ребята. Потрясающий офис со свежим ремонтом (светлые и просторные опенспейсы, обеденные зоны, зоны отдыха, спортзал, удобные и красивые переговорки, много зелени, милые фишечки вроде вертикального фонтана на 6 этаже).

Классный продукт, над которым интересно работать + для этого даются все необходимые инструменты. Нам больше 21 года, но живем в духе стартапа — постоянно что-то совершенствуем, перепридумываем, изобретаем.

hh.ru — это любовь. С первой встречи и по сей день.
1. Кажется, что это извечная тема: людей бы побольше. Мы растем, задач становится все больше, процессы разрастаются, нужно больше светлых голов и свободных рук.

2. На рынке много предложений с зп выше. Хочется, чтобы и у нас было так. Хотя все вышеперечисленные преимущества пока перевешивают даже самые щедрые предложения других компаний))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HeadHunter

Рекомендуют ли сотрудники компанию HeadHunter для трудоустройства?

95.2% сотрудников рекомендуют компанию HeadHunter для трудоустройства, на основании 189 оценок.

Сотрудники компании HeadHunter оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 189 оценок.

Сотрудники компании HeadHunter оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 189 оценок.

Сотрудники компании HeadHunter оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 189 оценок.

Компания HeadHunter (www.hh.ru) специализируется на предоставлении услуг интернет-рекрутмента. С 2000 года мы помогаем всем, кто профессионально работает в области подбора персонала. Наша миссия:

• Обслуживать менеджеров по персоналу, которые занимаются подбором сотрудников самостоятельно.
  • Посредством новых технологий экономить время и средства Клиентов, которые они тратят на подбор персонала через рекрутинговые агентства

HeadHunter является собственником постоянно пополняемой базы данных резюме востребованных специалистов различных отраслей и предоставляет своим клиентам возможность быстро и успешно нанимать новых ключевых сотрудников, менеджеров, «узких» специалистов и административный персонал.

HeadHunter сегодня — это:

• лучшая база резюме в русскоязычном Интернете
  • удобные инструменты для работы HR-менеджера.

Стратегия:

• Для того, чтобы мы могли гарантировать своим клиентам высокий уровень предоставляемых нами услуг, мы постоянно совершенствуем наш продукт. И всегда следим за изменением потребностей своих клиентов, стараясь предугадать их.
  • Сейчас компания HeadHunter занимает первое место по объему продаж в своем сегменте рынка.
  • Главной причиной успеха нашей компании мы считаем качество обслуживания своих клиентов и высокий профессионализм наших сотрудников.