Работа в HeadHunter

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 21 из 185 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с ключевыми клиентами (КАМ)»

Отзывы сотрудников о компании HeadHunter

Менеджер по работе с клиентами

июль 2024
Что нравится
Забота о каждом сотруднике, я не знаю где условия могут быть комфортнее, чем в hh
Что можно улучшить
Наверное, всегда есть к чему стремиться, но что-то конкретное на ум не приходит

Юрист по договорной работе и вопросам трудового права

Что нравится
Многоуровневая практика и выход из зоны комфорта, возможность попробовать себя в различных задачах
Что можно улучшить
Совершенству нет предела) всегда можно улучшить з/п)

Что нравится
Возможность обучения, карьерного роста, нравится, что компания ценит и заботится о сотрудниках
Что можно улучшить
Все нравится , пока что идей нет, руководство всегда открыто к обратной связи, если будут идеи могу напрямую обратиться к руководителю и команде hr

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Работа в крупной компании. Хороший коллектив, все сотрудники - профессионалы своего дела. Качественный, известный, брендовый продукт.
Высокий уровень культуры продаж и взаимодействия с клиентами. Многочисленные клиентские мероприятия для поддержания и увеличения лояльности к компании и её продуктам.
Развитая корпоративная культура, сильный и известный HR-brand компании, многочисленные корпоративные мероприятия внутри филиалов, периодические программы обучения, возможность побывать на обучении в другом регионе, крутые корпоративные мероприятия (развлекательные и обучающие), когда сотрудники со всех регионов и филиалов съезжаются вживую в одном месте.
Развитая коммуникация между филиалами из разных городов (в пределах одного направления деятельности компании - к примеру, между офисами и командами продаж из разных регионов), развитая коммуникация между разными отделами и структурными подразделениями.
Что можно улучшить
Условия отдыха для сотрудников небольших региональных офисов, сделать бОльшую возможность ротации между отделами; отделу обучения и развития, HR-отделу проводить более глубокие исследования и анализ сотрудников, их мотивации, способностей и возможностей - с целью выявления их творческого и карьерного потенциала - чтобы понять, когда кто-то из сотрудников на самом деле больше подходит для работы на другой должности или вообще в другом структурном подразделении (чтобы не терять ценные кадры и бороться с профессиональным выгоранием).

Что нравится
В некоторых подразделениях есть возможность работать в удаленном или гибридном формате. Есть ДМС, включая стоматологию
Что можно улучшить
Очень высокий темп работы и большая загруженность. Уровень заработной платы уже не конкурентный. Есть компании, где оклад и совокупный доход выше.
90% сотрудников женского пола. Нет возможности для карьерного роста. Люди годами сидят работают на одном и том же месте

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
ДМС, гибридный график, развитая корпоративная культура, крупная известная компания
Что можно улучшить
Нанять больше сотрудников и тем самым уменьшить нагрузку на менеджеров

Март 2024
Спасибо за отзыв! Рады, что наши преимущества заметны и свои обещания мы выполняем.

Работы и правда много, и мы стараемся следить за нагрузкой на наших сотрудников. Вопрос загрузки всегда можно обсудить с руководителем или обратиться к твоему HR-бизнес-партнеру. А вакансий у нас много, поэтому будем рады новым коллегам!

Что нравится
Свобода в выборе графика (офис/дом),лояльное руководство,приятные бонусы в офисе (массажное кресло,вкусный кофе,фрукты,спортивные занятия,обеспечение всем необходимым для работы)
Что можно улучшить
Возможность продвижения по карьерной лестнице

Спасибо за отзыв!

Всегда приятно, когда работу коллег оценивают по достоинству. Они всегда стараются сделать комфортной работу любого сотрудника.

Если у тебя есть желание двигаться по карьерной лестнице - обсуди это со своим руководителем и HRBP. Уверены, в таком диалоге можно найти комфортное решение.

Менеджер комплексных продаж

Что нравится
Отношение компании к сотрудникам, достойная оплата труда, интересные задачи.
Что можно улучшить
Больше корпоративной жизни и мероприятий для филиалов

Март 2024
Спасибо за приятные слова! Приятно, что вся наша работа видна коллегам и они не стесняются этим делиться.

Насчет мероприятий для филиалов - записали. Но не забывай следить за анонсами. У нас проходят и онлайн-мероприятия и, конечно, на большие праздники мы всегда собираемся всей большой командой hh!

Что нравится
Своевременная оплата труда. Удаленная работа. Душевная атмосфера в коллективе. У нас самые классные коллеги)) Уютный офис и веселые вечеринки)
Что можно улучшить
Корпоративы на берегу моря))

Сентябрь 2023
Спасибо за такой приятный отзыв. С уверенностью тебе говорим, что ты тоже самый классный коллега!

Думаем, до корпоративов на берегу моря мы тоже дойдем :) Всячески стараемся удивлять сотрудников интересными мероприятиями и необычными локациями, так что все возможно!

Что нравится
Стабильная заработная плата без задержек.
Крутые корпоративы.
Дружный коллектив.
Что можно улучшить
Оставить формат удаленной работы.

Август 2023
Спасибо тебе за отзыв!

Формат удаленной работы есть в нашей компании. Возможно, необходимо обсудить этот вопрос с твоим непосредственным руководителем, чтобы прийти к комфортному решению для всех.

Менеджер по работе с постоянными клиентами

Екатеринбург,
апрель 2023
Что нравится
Комфортный офис. ДМС. Хороший уровень ЗП. Обучение. Корпоративные и клиентские мероприятия.
Что можно улучшить
Работа с обратной связью сотрудников

Май 2023
Спасибо за оценку! Эта обратная связь точно поможет нам продолжить движение в направлении работы с обратной связью, если расскажешь кейс, где именно было упущение. Обязательно приходи к HR BP или внутрикомам, эти ребята помогут ответить на твои вопросы.

Ведущий менеджер по развитию клиентов

Нижний Новгород,
декабрь 2022
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Возможность удаленной работы, хорошая оплата
Что можно улучшить
Коммуникация между руководителем и сотрудниками

Июнь 2023
Приятно, что в твой топ классных вещей в hh.ru попал уровень оплаты труда. Как ни крути, это по-прежнему главный мотиватор работать. Но не единственный — согласны на все сто! Например, здорово, что ты можешь выстраивать свой рабочий день на «удалёнке» так же эффективно, как и в офисе. Поверь, не каждому это удаётся! И мы рады, что в hh.ru каждый может найти формат работы по душе. Кстати, сейчас всё больше ребят стремятся в офис, заглядывай к нам тоже, потому что в пространстве hh.ru можно найти много всего комфортного и интересного.

С проблемами в коммуникации нам точно хочется разобраться, потому что мы выстраиваем всю корпоративную культуру в hh.ru таким образом, чтобы всё было прозрачно, понятно и доступно. Если в твоей команде возникли какие-то трудности с руководителем — давай их решать, потому что быть на одной волне — это важно. Напиши, пожалуйста, HRBP или в корпкульту, и мы вместе подумаем, как исправить положение.

Спасибо, что удалось найти время на отзыв!

Ведущий менеджер по продажам

сентябрь 2022
Что нравится
Интересная работа, качественный продукт, зп норм, возможность работать удаленно, дружный коллектив по всей стране
Что можно улучшить
Вернуть общие большие корпоративы, возможность карьерного роста

Сентябрь 2023
Приятно читать такой отзыв, спасибо :)

Общие большие корпоративы на месте! Совсем недавно мы праздновали День рождения компании. Особенно круто было увидеть коллег не через объектив веб-камеры.

Вопросы, связанные с карьерой, всегда можно обсудить с непосредственным руководителем и HR BP.

Вы бы хотели работать в HeadHunter

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

сентябрь 2022
Что нравится
Работодатель делает все для своих сотрудников, в каждом из них он заинтересован. С каждым днём делают нашу жизнь ярче. Потрясающая корпоративная программа, при этом расширенный дмс с выбором лучших клиник + стоматология.
Коллектив сплоченный, каждый готов помочь друг другу.
Что можно улучшить
Как можно больше тимбилдингов для команды!
Хотя их и так стараются устраивать достаточно часто)

Март 2024
Куда уж больше тимбилдингов? :) Это правда, старались и стараемся делать их чаще, чтобы встретиться с коллегами очно и пообщаться на разные темы.

Спасибо за твой отзыв! Гордимся, когда читаем подобные комментарии, потому что прикладываем много усилий, чтобы все эти плюсы были заметны и реально работали.

июнь 2022
Что нравится
Классная компания, дружелюбный коллектив, можно работать удалённо, хороший руководящий состав
Что можно улучшить
Не так много возможностей для карьерного роста внутри компании

Ноябрь 2023
Спасибо за твой отзыв! Мы рады, что ты нашел много плюсов в работе с нами.

Ты всегда можешь обсудить свой карьерный трек с руководителем и HR BP. В hh можно найти точки развития, которые утроят каждую из сторон.

Что нравится
Возможности роста зарплаты, обучение, возможность участвовать в создании крутого продукта !
карьерные возможности

Ноябрь 2023
Это правда – продукт, который мы делаем, и наша миссия драйвят нас каждый день, рады, что и тебя тоже :) Спасибо за отзыв!

Карьерный рост в hh можно обсудить с твои руководителем и HR BP. В таком диалоге можно найти решение, которое устроит всех.

Что нравится
Комфортный офис и отличный коллектив. Корпоративная культура, система коммуникаций
Что можно улучшить
Расположение офиса. Плохая транспортная доступность из удалённых районов

Март 2024
Спасибо за отзыв! Всегда рады, когда отмечают такие преимущества. Мы много делаем, чтобы всем было комфортно и уютно в hh. Приятно, что это заметно сотрудникам.

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Работал больше 10 лет
Что нравится
Компания не стоит на месте, постоянно развивается.
Ответственность и большая забота о сотрудниках
Абсолютно белая, достойная зп
Коллектив и корпоративную культуру
Обучение не ради галочки, а реально полезные митинги и тренинги

Март 2024
Все так! Мы никогда не стоим на месте и постоянно развиваемся, благодаря каждому из наших коллег, спасибо за это и за отзыв.

Если у тебя остались предложения по улучшению корпоративной культуры и полезному проведению митингов, напиши их на k.stepanova@hh.ru.

Мы много уделяем вниманию полезному проведению встреч и советуем всегда писать адженду, делать подведение итогов встреч и не созваниваться без поводов. Календари и правда не резиновые :)

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

январь 2022
Что нравится
Свобода во времени начала работы, дружный коллектив, хороший офис
Что можно улучшить
На тот момент очень низкий уровень ЗП на старте

Март 2024
Спасибо за отзыв! Сами обожаем гибкий график :)

У нас всегда можно обсудить свою зарплату с руководителем, чтобы найти комфортное решение.

сентябрь 2021
Что нравится
Кайфовое руководство! Всегда есть возможность поговорить честно и получить адекватный ответ! И обратную связь. Есть возможность роста!
Что можно улучшить
Все отлично) Желаю компании процветания, роста и новых больших высот! Лучшая компания с возможностями! Больших платежей и довольных клиентов!

Специалист по работе с клиентами

август 2021
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Уютный офис, заботливые HR и административный персонал, каждый день узнаешь что-то новое и развиваешься. На работу хожу как на праздник.
Что можно улучшить
Рекомендаций по улучшению нет. Однозначно, это лучший работодатель в Ярославле и области.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HeadHunter

Рекомендуют ли сотрудники компанию HeadHunter для трудоустройства?

95.1% сотрудников рекомендуют компанию HeadHunter для трудоустройства, на основании 185 оценок.

Сотрудники компании HeadHunter оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 185 оценок.

Сотрудники компании HeadHunter оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 185 оценок.

Сотрудники компании HeadHunter оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 185 оценок.

Компания HeadHunter (www.hh.ru) специализируется на предоставлении услуг интернет-рекрутмента. С 2000 года мы помогаем всем, кто профессионально работает в области подбора персонала. Наша миссия:

• Обслуживать менеджеров по персоналу, которые занимаются подбором сотрудников самостоятельно.
  • Посредством новых технологий экономить время и средства Клиентов, которые они тратят на подбор персонала через рекрутинговые агентства

HeadHunter является собственником постоянно пополняемой базы данных резюме востребованных специалистов различных отраслей и предоставляет своим клиентам возможность быстро и успешно нанимать новых ключевых сотрудников, менеджеров, «узких» специалистов и административный персонал.

HeadHunter сегодня — это:

• лучшая база резюме в русскоязычном Интернете
  • удобные инструменты для работы HR-менеджера.

Стратегия:

• Для того, чтобы мы могли гарантировать своим клиентам высокий уровень предоставляемых нами услуг, мы постоянно совершенствуем наш продукт. И всегда следим за изменением потребностей своих клиентов, стараясь предугадать их.
  • Сейчас компания HeadHunter занимает первое место по объему продаж в своем сегменте рынка.
  • Главной причиной успеха нашей компании мы считаем качество обслуживания своих клиентов и высокий профессионализм наших сотрудников.