Работа в Спортмастер

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 6 из 7 544 отзывов
По специальности «Менеджер по закупкам (нетоварной продукции)»

Отзывы сотрудников о компании Спортмастер

Хорошо

Что нравится
Белая зарплата, все официвльно. Крупная компания. Оформление с первого дня. Нет перераблток особо.
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам и уровень зарплат рядовых сотрудников, климат в коллективе обучение и перспективы.

июнь 2022
Что нравится
Стабильная оплата труда, офис, туалет, столовая, частичная компенсация обеда
Мотивация для сотрудников

Старший менеджер по закупкам

апрель 2022
Что нравится
Свобода выбора рабочего графика, возможность работать частично удаленно, белая зп, своевременные выплаты. Крупная компания с именем. Интересные задачи.
Что можно улучшить
Уровень зп, не очень удобные рабочие места в огромном open space, шумно.

Специалист по закупкам

март 2022
Что нравится
В целом отличная компания, открытая, развивающаяся. Рад был быть частью команды.
Что можно улучшить
В тех областях где улучшения требуются я не компетентен.

январь 2022
Что нравится
Очень хорошая компания, мне всё нравилось, жалко что пришлось уехать в другой город.Зона отдыха есть, столовая супер, рабочее место отличное
Не чего, всё есть.

ноябрь 2021
Что нравится
Прекрасный коллектив, руководство в том числе. Возможность роста. Корпоративные мероприятия.
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками и головным офисом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спортмастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спортмастер для трудоустройства?

79.8% сотрудников рекомендуют компанию Спортмастер для трудоустройства, на основании 7 544 оценок.

Сотрудники компании Спортмастер оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 7 544 оценок.

Сотрудники компании Спортмастер оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 7 544 оценок.

Сотрудники компании Спортмастер оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 544 оценок.

Компания  СПОРТМАСТЕР

СПОРТМАСТЕР - это компания, которая представляет самый известный магазин спортивных товаров, название которого приходит в голову сразу же, как только мы принимаем решение купить спортивную одежду, инвентарь или подарок другу-спортсмену. Появившись в 1992 году, Спортмастер уже 30  лет успешно работает на рынке спортивных товаров России и стран СНГ. Спортмастер - это около 500 магазинов более чем в 200 городах России, десятки магазинов на территории Белоруссии и Казахстана. Сегодня компания является  крупнейшим дистрибьютором ведущих мировых брендов спортивных товаров, как среди российских, так и среди ведущих мировых компаний.  В магазинах Спортмастер можно найти такие марки, как Nike, Columbia, Kappa, Speedo и многие другие.

Конечно, СПОРТМАСТЕР - это магазины, которые вошли в топ-10 мировых розничных спортивных сетей, но за этим брендом стоит ещё и команда профессионалов, которые работают не только в магазинах, но и в головной компании и на наших складах. Всего в компании СПОРТМАСТЕР работает более 10 000 человек.

Сотрудники - это основной ресурс компании: без идей экспертов по разработке нового спортивного оборудования или без грамотных консультантов в наших магазинах СПОРТМАСТЕР вряд ли бы достиг таких серьёзных результатов и был бы сейчас самым узнаваемым брендом среди продавцов спортивных товаров в России.

СПОРТМАСТЕР - это компания, в которой хочется работать! Каждый день идти на работу для нас - это возможность обмениваться ценными идеями, наработанным опытом, знаниями и получать удовлетворение от осознания важности своей работы, ведь мы делаем всё, чтобы люди могли по-настоящему наслаждаться активным образом жизни, а это здоровье, хорошее настроение и долголетие для наших покупателей!

Работа в СПОРТМАСТЕР - это возможность получать стабильную заработную плату, напрямую зависящую от ваших достижений, овладеть новейшими технологиями в сфере розничной торговли или приобрести реальный практический опыт построения и развития бизнеса, пользоваться существенными скидками в магазинах СПОРТМАСТЕР.

В команде СПОРТМАСТЕР тебе под силу достичь любых вершин успеха! Дерзайте!

RABE
H&M