Работа в Алдонина Виктория Николаевна

Продажи и развитие бизнеса
Закупки и снабжение

Ассистент руководителя

Калуга,
Хороший коллектив и адекватное руководство.
Оплачиваемая стажировка. Зарплата соответствует заявленной на собеседовании.
Понятное введение в должность, всегда можно обратиться за советом к коллеге
- оформление ДМС
- поставить кофемашину

Менеджер маркетплейсов

Калуга,
Серьёзный и ответственный подход к работе.
Структурная и продуманная адаптация сотрудника.
Оплачиваемый испытательный срок.
Адекватное, дружелюбное руководство и коллектив.
Дать сотруднику возможность оформить ДМС

Февраль 2024
Спасибо за ваш отзыв о работе! Мы всегда стараемся подходить к работе серьезно и ответственно, стремясь обеспечить наилучшую адаптацию новых сотрудников. Мы ценим значение структурированности и тщательного планирования в нашей работе, чтобы обеспечить эффективное функционирование команды. Кроме того, мы уделяем внимание оплачиваемому испытательному сроку, чтобы у наших сотрудников была возможность оценить, подходит ли им наша компания и есть ли совместимость с нашим коллективом.

Мы гордимся тем, что наше руководство и коллектив считаются адекватными и дружелюбными. Мы верим в то, что взаимодействие с коллегами и руководством должно строиться на взаимном уважении и поддержке. Мы всегда стараемся создать комфортную рабочую обстановку и поощряем позитивное взаимодействие среди всей команды.

Ваш отзыв очень важен для нас, и мы готовы продолжать работу в том же духе. Благодарим вас за выбор нашей компании и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество! Если у вас есть еще какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Менеджер по закупкам

апрель 2023
Отличная команда, всегда готовы помочь в возникших в процессе работы вопросах/сложностях. Я работала чуть меньше года, но, в связи с личными обстоятельствами пришлось уволиться.
В компании возможен карьерный рост, что можно считать отличной мотивацией. Главное- стараться и показывать достойный результат своей работы. Также, к поиску сотрудников подход основательный, за счет чего коллектив сплоченный)
Увеличить количество сотрудников для систематизации работы

Май 2023
Большое спасибо за ваш отзыв, будем стараться сделать нашу работу еще лучше

Менеджер маркетплейсов

апрель 2023
Отличная компания , можно расти и зарабатывать. Регулярно оценивают работу и дают обратную связь что позволяет качественно расти как сотруднику
Быстро растут, офис маленький , нужно переезжать

Май 2023
Большое спасибо за ваш отзыв

Ассистент руководителя

апрель 2023
Отличная компания , быстро растёт . Ребята дают возможность проявить себя , есть свобода действий . Прозрачная система выплат , карьерная модель. Сразу хочу сказать тут работа про результат а не про посидеть, за результат спрашивают
Офис мелковат, но пларуется переезд и расширение . ЗП могла бы быть больше

Апрель 2023
Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв.
В скором времени обязательно переедем, к обратной связи по ЗП прислушаемся

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алдонина Виктория Николаевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алдонина Виктория Николаевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Алдонина Виктория Николаевна для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Алдонина Виктория Николаевна оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Алдонина Виктория Николаевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Алдонина Виктория Николаевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Maya Group была образована в 2019 году в городе Калуга. Всего за 3 года мы стали одним из крупнейших поставщиков аксессуаров из искусственных волос на ведущих маркетплейсах. В 2022 году открылся наш первый шоурум в городе Калуга. Уже в конце 2022 года на территории Калужской области заработала партнерская сеть компании , которая обеспечила прямой доступ к нашим товарам более чем 60000 клиентов.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive