Работа в Юридическая Компания ЭБР

Отзывы сотрудников о компании Юридическая Компания ЭБР

Юрист

Руководитель является одним из лучших работодателей за всю мою профессиональную карьеру. Предельно корректен, профессионален, способен выслушать любую точку зрения и найти компромисс в самых сложных ситуациях. Оплата труда - выше рынка + 1 рабочий день в неделю на удаленке. В целом только положительные эмоции.
Хотелось бы иметь дополнительное медицинское страхование (ДМС)

Работа в ЭБР для тех, кому по нраву разнообразные и интересные задачи, зачастую находящиеся на пересечении отраслей, а также глубокий и творческий подход к их решению. Тут практически нет шаблонных и рутинных задач. В компании очень сильна практика IT/IP/TMT/Gamedev. Также в компании очень сильная практика Dispute reosolution.

Все коллеги крайне отзывчивы, коммуникабельны, дружелюбны и готовы помочь. Развита корпоративная культура общения между коллегами. Коллеги ценят время друг друга и эффективно решают задачи в пределах рабочего времени. В связи с этим переработки – редкость для компании, чего не скажешь в отношении большинства консалтингов.

Руководство компании человечно и эмпатично, инвестирует время в обучение сотрудников, оказывает им разного рода поддержку в тяжелых жизненных ситуациях. Руководство адекватно воспринимает предложения и комментарии, связанные с работой. Также руководство проявляет гибкость в вопросах режима работы: есть возможность согласовать гибридный график. Офис находится в историческом здании в центре Москвы. Офис просторный, аккуратный и со свежим ремонтом. Рядом есть стихийная парковка.

Уровень компенсации весьма конкурентный. Коллегам, успешно прошедшим испытательный срок, могут быть предоставлены льготы при прохождении обучения в Moscow Digital School.
Пока еще нет ДМС, фитнеса. Переговоры по этому вопросу ведутся.

С самого начала меня поразила команда – здесь все профессионалы своего дела и в то же время открытые и дружелюбные люди. Всегда готовы помочь и поддержать, что создает положительную и мотивирующую атмосферу.

Руководство компании действительно заботится о твоем личном и профессиональном росте, предлагая различные обучающие программы и возможности для карьерного продвижения. Это помогло мне значительно улучшить свои юридические навыки и лучше понять отрасль.

Клиенты высоко оценивают работу нашей команды, что говорит о высоком уровне профессионализма и мастерства, которые мы демонстрируем. Всегда готовы идти на встречу и искать лучшие решения для их задач.

Компания стремится к инновациям и постоянному совершенствованию, что делает ее ведущим игроком на рынке юридических услуг. Я горжусь тем, что был частью этой команды и рекомендую как отличное место для работы и развития.
Хотелось бы усиления внутренней коммуникации между отделами для лучшего понимания общих целей и задач.

Прекрасный молодой коллектив - ребята большие профессионалы, заточенные на интересы клиента и на прозрачность клиентской работы. Подход к работе максимально добросовестный - с целью сделать все великолепно, а не вытрясти деньги. Сильные юристы, удобный офис в центре Москвы, быстрое и эффективное решений клиентских вопросов.

При этом корпоративная культура в компании достаточно сильна - коллеги достаточно много общаются между собой, руководство организует мероприятия, есть возможность обучения в онлайн-школе. Офис находится в центре, в зеленом районе, удобная транспортная доступность.
Есть возможность взять 1 день удаленки в неделю, но было бы круто, чтобы график был гибридным - не всегда удобно работать из офиса, если день в разъездах.

Прекрасная развивающаяся компания.
Мудрое руководство, дружный коллектив - впервые работаю в такой атмосфере.
Компания не так давно переехала в новый офис: удобное месторасположение, свежий ремонт, здесь есть все необходимое, комната отдыха, новая техника, переговорная комната - работать одно удовольствие.
ДМС - единственное, чего не хватает.
Но и тут уверены, что этот вопрос наше руководство скоро рассмотрит и примет по нему решение.

Юрисконсульт

Очень дружный, потрясающий коллектив, быстрый и эффективный онбординг, интересные проекты.
Все ребята - большие профессионалы, руководство состоит из самых квалифицированных специалистов, на которых хочется ориентироваться.
Офис очень небольшой, но компания расширяется и переезжает, поэтому этот минус скоро отпадет.

Юрисконсульт

Прекрасный коллектив, интересные проекты, хорошие условия работы. Большим плюсом является комплексный подход к выполнению задач, когда приходится погружаться не только в вопросы своей основной отрасли права, но и в смежные.
Проведение планерок относительной актуальной загруженности

Ведущий юрист

Отличный график
Отличное руководство
Уровень дохода конкурентный
Возможность роста
ДМС
Иных рекомендаций нет

Юрисконсульт

Динамичные проекты в сфере IT/IP с возможностью прямого влияния на бизнес клиентов, отличные условия для профессионального развития, высококвалифицированная команда — выпускники и аспиранты лучших вузов страны с опытом работы в международных компаниях и ведущих рульфах
В офисе предусмотрен всего один монитор на человека, ноутбук для удаленной работы не от apple

В компании комфортная обстановка, тебе приятно работать, токсичных людей нет.
Можно либо полностью работать над одним проектом, либо можно принимать участие в других проектах, совместно с коллегами.
Всячески приветствуется саморазвитие, написание статей, обучение новым направлениям работы.
При желании, если вы ранее специализировались на какой-то одной отрасли права, например, на авторском праве, то можете в процессе работы изучить какие-то другие вопросы, например, вопросы связанные с налогообложением или трудовым правом.
В целом, если вы планируете быть юристом, который не зацикливается на одном направлении, а может и трудовой договор с генеральным директором написать, и политику конфиденциальности разработать- вам понравится работать в этой компании, потому что научат в процессе работы всему, что нужно.
Было бы только желание учиться.
1. Нет совещаний, планёрок. Не всегда понятно, какие задачи есть в работе у твоего направления.
2. Не всегда четко ставятся задачи, нужно обладать достаточно высокой степенью организованности, чтобы самому планировать те задачи, которые ты как юрист должен сделать в рамках работы над твоим проектом.

Юрист

Все проекты, в которых я участвовала, были очень интересные, работа в отличном коллективе, настоящих профессионалов, комфортный офис в центре города.
Дополнительно хотела бы отметить, что можно постоянно бесплатно повышать свою квалификацию в Moscow Digital School, участвовать в офлайн мероприятиях для юристов.
В консалтинге всегда много срочной работы, это не новость, но ЭБР своевременно реагирует на проблему нехватки кадров и устраняет "запары".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая Компания ЭБР

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая Компания ЭБР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая Компания ЭБР для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Юридическая Компания ЭБР оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Юридическая Компания ЭБР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Юридическая Компания ЭБР оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Юридическая компания «ЭБР» успешно работает на рынке с 2010 года. Специализация компании – разрешение споров и юридический аутсорсинг бизнеса. За время своей работы компания накопила богатый опыт в сфере юридической защиты бизнеса.

Компания занимается разработкой социальных сервисов, инструментов продаж, консалтингом.

Наша компания - это молодые и целеустремленные специалисты, имеющие уникальный опыт работы.

Colgate-Palmolive
Danone