Работа в ЮгЭкоСервис

1,5

РОП

Ростов-на-Дону,
март 2023
Свободный график. Возможность самостоятельно принимать решения. Высокий уровень заработной платы. Дружный коллектив. Поддержка во всех вопросах.
Получить доступ на парковку.
Оборудованная комната для отдыха и обеда

Администратор

Ростов-на-Дону,
декабрь 2022
Отношение между сотрудниками в целом хорошее, коллектив дружный график в принципе тоже нормальный, если не считать месячные командировки
Начать доплачивать за выход в смену админам. Некоторые ребята не то что 80к за месяц не делают, они и 40 не зарабатывают. Админы сутками не спят за рулем бывает.. убивают свои автомобили, амортизации никакой, суточных в командировках тоже нет. Многие админы приходят из продаж, продают услуги, но их умение никто не оценивает. Руководящий состав состоит из медиков, соответственно приоритет в отношении к фельдшерам, а админы разменная монета, не нравится работа, вон дверь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮгЭкоСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮгЭкоСервис для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЮгЭкоСервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЮгЭкоСервис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЮгЭкоСервис оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЮгЭкоСервис оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive