Работа во Вдом

Отзывы сотрудников о компании Вдом

Производство
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Менеджер по работе с клиентами

Саратов,
Здесь ценят каждого сотрудника, создается дружелюбная атмосфера и поддержка со всех сторон. В компании предоставляются отличные возможности для профессионального развития, обучения и карьерного роста.

Руководство компании всегда открыто к обсуждению и предложениям, с уважением относится к мнению каждого сотрудника. Коллектив здесь как одна большая семья, всегда готовая помочь друг другу. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет интересную работу, профессиональный рост и поддержку со стороны коллег и руководства!!
Организовать место для отдыха сотрудников

Саратов,
Открытость в общении, максимально благоприятный микроклимат. Всегда учитывается мнение каждого.
Слишком много людей хочет здесь работать, из-за этого необходимо постоянно расширять офис

Саратов,
Руководители ценят своих сотрудников и всегда открыты к диалогу.

Активная молодая команда, современный офис, возможность работать по гибридному графику. Зарплата выше среднерыночной, прозрачная система мотивации. Теплое отношение к новым коллегам и возможность карьерного роста!

Ждем именно тебя!)
Желаю процветания и развития компании Вдом!

Саратов,
Хорошая развивающаяся компания, с дружным и отзывчивым коллективом, приятной системой бонусов и мотивации. В офисе есть просторная обеденная зона, а возле офисе почти всегда можно найти парковочное место. На объектах есть модульные офисы, где во время работы так же можно спрятаться от солнца и жары, или от дождя и снега, согреться и попить чай.
Сотрудники из других отделов всегда помогут и проконсультируют по всем интересующим вопросам.
Постоянный поиск локаций и открытие новых объектов обеспечивают объемы работ.
А корпоративы и мероприятия компании не дают соскучиться в праздничные дни и свободное от работы время.
Совершенству нет предела и все это понимают, поэтому руководство периодически расширяет штат сотрудников для улучшений условий труда и коммуникаций внутри компании.
Трудно выделить какую-то сферу для улучшений, по причине того, что возникающие неудобства и неувязки решаются в кратчайшие сроки.

Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела и отличного работодателя с современными условиями труда. Больничные, отпуска все официально. Компания не жалеет денег, чтобы всем было удобно и комфортно.
Заработная плата достойная и своевременная, внимание руководителя к каждому сотруднику-это отдельный плюс. Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые доброжелательные, всегда подскажут и помогут.
Руководство слушает и слышит своих сотрудников, устраивает корпоративы, поездки к морю, всегда адекватно общаются, что не маловажно. РЕКОМЕНДУЮ!!
Не помешало бы открытие доп. офисов продаж по городу. Компанию уверенно рекомендую.

Менеджер колл-центра

Саратов,
Очень хороший опыт работы с этой компанией. Эта работа стала любимой и хочется сюда приходить! Отзывчивый и ответственный руководитель, дружный коллектив. Всегда есть мотивация к более продуктивной работе, потому что существуют различные бонусы!Рекомендую присоединиться к нашей команде!
Меня всё устраивает,могу выразить только положительные эмоции, отличная компания

Саратов,
Очень рад что работаю бок о бок с коллективом сплоченным в этой компании! Стабильный доход! Взаимосвязь на всех уровнях! Очень много «плюшек» по мимо зарплаты! Максимальная доступность в развитии и росту как профессиональном так и финансовом!
За время работы минусов не увидел, только рост и все это совместно с компанией!

Саратов,
Приятно удивлен сплоченностью коллектива. Отличная команда, которая всегда готова помочь. Гибкое начало рабочего дня, что позволяет подстроиться под свой режим. Комфортабельный офис и профессиональное оборудование для работы.
Продолжать развивать новые направления в строительстве и ремонте домов

Саратов,
Четкие цели и задачи, а так же возможности их реализовать! Стабильность, жизнерадостный коллектив, возможность развиваться.
Нет предела совершенству, но на данный момент всё прекрасно!

Главный инженер

Саратов,
Отличный коллектив,возможность карьерного роста,возможность учится ,адекватное руководство,высокий уровень дохода,корпоративная культура развита
Коммуникацию между сотрудниками, расширить штат сотрудников , остальное все вполне устраивает

Мастер участка

Саратов,
Современный и прогрессивный подход к развитию компании. Грамотное стимулирование сотрудников, для увеличения объёмов продаж и соблюдения сроков выполнения работ.
Затрудняюсь ответить. В компании постоянно что-то улучшают и совершенству т.

Офис-менеджер

Тула,
Мне очень нравится формат работы (работаю удаленно), очень хорошие порядочные руководители. Если стараешься работать, то это обязательно поощряется дополнительным денежным вознаграждением, что очень мотивирует. Оформление полностью официально, здесь вас не кинут)
На мой взгляд кампания развивается, возможно есть что улучшить, но в моем случае меня все устраивает.

Саратов,
Быстро развивающаяся компания. Молодой и дружный коллектив. Каждый готов помочь. Команда работает как хорошо отлаженный механизм. Гибкий график работы. В компании все на «ТЫ». Руководство очень внимательное к своим сотрудникам. Всегда готово к конструктивному диалогу. Уникальная возможность быстрого карьерного роста. Никакой бюрократии. Высокий уровень заработной платы. Трудоустройство по ТК РФ. Работа мечты.
Все прекрасно, лучше не придумаешь

Саратов,
Очень крутая компания! Дружный коллектив! Возможность хорошего заработка!
Все отлично! Никаких минусов! Место где можно работать и хорошо зарабатывать!

Саратов,
Приятно работать в компании стремящихся, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все деятельность внутри систематизирована, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность.
Руководство выполняет все договоренности и помогает в развитии.
Команда всегда готова поддержать, при выборе работы это был один из основных ориентиров!
Стандартизация действий сотрудников;
Непрерывное совершенствование;
Автоматизация рутинны.

Саратов,
Обожаю компанию VDOM. Была приятно удивлена предложениями и сервисом компании еще будучи клиентом (офис и его расположение вызвали отдельный восторг). И в тот момент посетила мысль - было бы круто здесь работать.
Как только увидела вакансию, сразу оставила отклик. И вот уже более полугода счастлива быть в крутой, энергичной и супер дружелюбной команде
Заметный плюс - сотрудников слышат и ценят. Стабильная и достойная оплата труда тому подтверждение. Ну и плюс масштабные и веселые корпоративы. Чувствуется, как компания заботится о своих сотрудниках.
Верю в компанию VDOM - будем расти и развиваться вместе.
Перестаньте писать в вакансиях про хамам - это наш секрет. Обидно работать через стенку, если им кто-то пользуется.

Офис-менеджер

Саратов,
Интенсивно растущая компания, руководство компании компетентное, адекватное. Коллектив дружный, отзывчивый. Комфортабельный офис, удобное местоположение , всегда можно найти парковку. Достойная зп, без задержек. Насыщенная корпоративная жизнь. Чай, кофе за счет компании.
Можно было бы добавить ДМС для сотрудников, а так минусов нет.

Саратов,
Молодой и амбициозный коллектив, все ребята работают как команда. Непринужденная и здоровая атмосфера. Собственник компании транслирует правильные и важные ценности, дает свободу в принятии решений и не ограничивает ресурсами. Здесь можно очень быстро расти вертикально и горизонтально, все находится только в руках самого сотрудника. Нет микроменеджмента, прозрачная система коммуникаций, все на "ты". Готовы обсуждать любую идею, но в то же время требовательны к результату и исполнению поставленных задач. Компания в активной фазе роста и масштабирования, а значит у любого специалиста есть возможность реализации)
Трудоустройство по ТК РФ, стабильные выплаты в срок без задержек, есть место для комфортного обеда (собственная кухня), компенсация обучения и корпоративы заграницей)
Не останавливаться в развитии и становиться только лучшей версией себя, как компании!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вдом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вдом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вдом для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Вдом оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Вдом оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Вдом оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 18 оценок.

Мы - строительная компания VDOM, построили в Саратове уже более 350 домов за 4,5 года работы. Стали лидером региона по продажам и строительству (нас знает каждый 3-тий житель города). Имеем самый сильный узнаваемый бренд.
Специально для тебя мы подготовили презентацию о нас, чтобы поближе познакомиться (вставь ссылку в браузере): https://disk.yandex.ru/i/H0KYaa0c6t1YNw

Мы амбициозны и показываем устойчивое развитие - за последний год выросли в обороте в 3 раза, что для сотрудников означает финансовую стабильность, возможность развиваться и кратно расти в доходе.

Наша миссия – зажигать мечтой о жизни в доме и воплощать ее, создавая тем самым новую одноэтажную Россию.
Наши ценности - искренность, клиентоориентированность, гибкость, развитие, результативность, командная работа
Наши клиенты - это люди, мечтающие о проживании в собственном комфортном и качественном доме!

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine