Работа в Ре‑Пласт

Отзывы сотрудников о компании Ре-Пласт

ООО «Ре-Пласт» осуществляет переработку полимерных (пластиковых) отходов с последующим выпуском как не гранулированного полуфабриката различных фракций, так и вторичной гранулы (регранулята). Компанией разработаны рецептуры по переработке различных марок вторичного полиэтилена и полипропилена.

Мы развиваем сотрудничество с нашими клиентами в разных регионах России и за ее пределами. В своем производстве мы используем современное европейское оборудование, в том числе таких производителей как USTUN-IS (Турция), Break (Италия) и др.

Через конвейер линии переработки ежегодно проходит до 5000 тонн в год утративших потребительские свойства флаконов от бытовой химии, канистр от водорастворимых и технических жидкостей, ПАВ, технических и моторных масел, смазочных материалов, пищевой, стрейч и термоусадочной пленки, упаковочных пакетов и мешков, и иных полимерных изделий, применяемых в сельскохозяйственной отрасли.

Выстроенный технологический процесс позволяет не только ежегодно снижать объемы захоронения отходов на полигонах, но и снабжать организации готовой продукцией для производства изделий промышленного и бытового назначения.

Вместе с тем компания делает акцент и на возможность минимизации негативного влияния на окружающую среду. Так, на производстве применяется замкнутый цикл водоочистки, что исключает сброс используемой для очистки сырья воды в водные объекты.

Danone
Витмарк Украина