Работа в Уральский Правовой Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Уральский Правовой Консалтинг

Уральский правовой консалтинг более 10 лет является Вашим помощником по комплексному решению корпоративных правовых, бухгалтерских и налоговых задач Вашего бизнеса.

Мы специализируемся на сопровождении Бизнеса с момента создания предприятия и до момента ликвидации (прекращения) деятельности вашего бизнеса:

• поможем в организации деятельности (регистрация ООО, ИП и других НПФ, реорганизация и проч.),
  • представляем интересы Вашего бизнеса в государственных и коммерческих структурах,
  • ведем налоговые, судебные и административные дела в государственных органах, Арбитражных судах и судах общей юрисдикции,
  • оказываем услуги по бухгалтерскому сопровождению Вашей коммерческой деятельности,
  • подберём варианты и выполним задачи по ликвидации Ваших предприятий оптимальным способом и на выгодных Вам условиях.

Наши сотрудники имеют опыт работы в сфере юридических услуг – свыше 15 лет, в сфере бухгалтерского обслуживания – более 20 лет.

Нашими партнерами являются финансово-правовые и консалтинговые компании Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Перми, Новосибирска, Тюмени и других регионов России, коллекторские агентства, корпоративные адвокаты и аудиторские фирмы.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone