Работа в Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы (ИП Вырыханова Юлия Владимировна)

Отзывы сотрудников о компании Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы (ИП Вырыханова Юлия Владимировна)

"Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы" ‍♀️    Каждый может продолжить знакомые с детства слова. И многие ловят флешбэки, возвращаясь на секунду в свою уютную и теплую детскую кровать, где добрые материнские руки нежно массируют уставшие маленькие ножки или нагруженную после учебного дня голову.    Взрослым тоже нужна забота и возможность максимально расслабиться так, чтобы быть продуктивными, энергичными и счастливыми в повседневной жизни ✨    Каждая деталь направлена на создание уюта. Даже названия комнат. В студии на ул. Татарская, д.15 вас встретят Добрая, Любимая и SPAсибо себе комнаты.    ️ Добрая комната для каждого станет местом, где все невзгоды и печали отступят. Останетесь только вы, ваше расслабленное тело, пустое легкое сознание и всеобъемлющее удовольствие. ️ В Любимой комнате гости понимают, как важна любовь к себе и забота о своем теле. Увидят, как жизнь после этих волшебных сеансов наполнится новыми цветами. Ощутят в себе энергию творить прекрасные дела.  ️ А SPAсибо себе комната — это настоящий рай релаксации, где так и хочется побаловать себя любимого дополнительными питательными маслами или масочкой.   Наша цель — привить людям любовь к себе. Ведь именно в этом заключается весь секрет счастливой жизни
Colgate-Palmolive
Danone