Работа в Мирка Бум

Отзывы сотрудников о компании Мирка Бум

Присмотр за детьми

Улан-Удэ,
Свобода в выборе графика, лояльность, работа рядом с домом, хорошие условия работы и отношение к работникам
Я думаю, что стоит улучшить графики, например ставят мало дней для работы, хочется больше заработать, соответственно старший менеджер говорит, что работать нужно всем и зп меньше, но опять же есть возможность подменить, тк в основном работают студенты, в общем улучшить есть что. Условия работы в целом: в зимний период, наслышана, что девочки мёрзли на работе, мы ходим по залу в носках как и все посетители, может стоит какую-то спец обувь (не тапки), чтобы не мёрзнуть снизу ходить, я тоже мёрзла даже весной, а достаточно тепло одеться нельзя, ведь нужно быть в спецформе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мирка Бум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мирка Бум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мирка Бум для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мирка Бум оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мирка Бум оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мирка Бум оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive