Работа в Пэйнт Ярд

Отзывы сотрудников о компании Пэйнт Ярд

ООО "ПЭЙНТ ЯРД" — динамично развивающаяся компания на рынке лакокрасочных материалов в России и СНГ. Мы специализируемся на подборе эстетических и практических решений для архитектурных направлений в оформлении экстерьеров и интерьеров на объектах любой сложности. Основное направление деятельности - поставка лакокрасочных материалов для промышленных предприятий, занимающихся деревообработкой, производством мебели, дверей, окон и деревянных домов.

Наша компания — это команда, состоящая из технологов с 25 летним опытом и профессиональных новаторов, которые следят за тенденциями рынка и приносят в компанию все самые свежие и лучшие идеи, которые проходят тестирование в собственной лаборатории.

Мы предоставляем полный технологический сервис по подбору лакокрасочных решений и схем нанесения покрытий на различные типы поверхностей. Технологи и колористы компании в кратчайшие сроки осуществляют подбор цвета по заданным параметрам. Мы ценим качество и отвечаем за результат, поэтому предлагаем 100% проверенные решения и продукцию от ведущих мировых производителей, с большинством из которых имеем прямые эксклюзивные контракты на поставку.

Продуктовый портфель компании включает следующие бренды - «ICO» ("Italian Coatings" - ICA Group, Италия),  «ADLER» (Adler Srl, Италия), «Oli-Lacke» (Oli Lacke GmbH, Германия),  и «Colorex» (Hagmans Nordic AB, Швеция).

Мы стремимся быть ближе к нашим клиентам, поэтому уже открыли филиалы в 3 городах России. Активно развиваем дилерскую сеть от Калининграда до Владивостока. Мы ценим Ваше время, поэтому имеем на складе постоянно пополняемый продуктовый запас для оперативного реагирования на запросы рынка.

Reckitt Benсkiser
0,0