Работа в Департамент дорожной деятельности и благоустройства администрации города Томска

Отзывы сотрудников о компании Департамент дорожной деятельности и благоустройства администрации города Томска

Главный специалист отдела организации дорожного движения

Томск,
Дружелюбный коллектив, отличное руководство, работа интересная
Уровень дохода можно увеличить, так как работы много, зп не соответствует

Томск,
Классный коллектив, лояльное руководство, можно отпроситься на пару часов в больницу с ребёнком, косо никто не смотрит. Для работы все есть, ничего докупать за свой счёт не нужно. Новеньким помогают.
Единственный минус - зарплата. Но белая и стабильная, болтничный оплачивается.
Поднять заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Департамент дорожной деятельности и благоустройства администрации города Томска

Рекомендуют ли сотрудники компанию Департамент дорожной деятельности и благоустройства администрации города Томска для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Департамент дорожной деятельности и благоустройства администрации города Томска для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Департамент дорожной деятельности и благоустройства администрации города Томска оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Департамент дорожной деятельности и благоустройства администрации города Томска оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Департамент дорожной деятельности и благоустройства администрации города Томска оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine