Работа в Автогарант Трейд

Отзывы сотрудников о компании Автогарант Трейд

Директор по продажам ДВФО

Владивосток,
Развитие и возможность обучения себя и команды
Амбициозные и открытые собственники
Но несмотря на внешние факторы, компания соблюла все договоренности перед сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автогарант Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автогарант Трейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автогарант Трейд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автогарант Трейд оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автогарант Трейд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автогарант Трейд оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компании Автогарант образована в апреле 2002 года. В настоящее время деятельность компании включает несколько бизнес-направлений:

• Автомобильные центры АвтогарантСити в г. Владивосток, оказывающих комплекс услуг по обслуживанию автомобилей: профессиональный центр установки автосигнализаций и автоэлектроники, станцию экспресс-услуг, центр ремонта автомобилей, автострахование;
  • Оптовое направление Автогарант Трейд, региональный дистрибьютор автомобильной охраны (мы официальный представитель автосигнализации Pandora) и автоэлектроники с действующими офисами в городах Владивосток и Хабаровск, дилерской сетью в крупнейших городах Дальнего Востока.

Действующие бизнес-направления компании являются известными лидерами регионального рынка в своих областях, а приоритетами компании являются высокий уровень сервиса и неизменное качество реализуемого ассортимента товаров и услуг.

Придя к нам ты можешь рассчитывать на:

•Участие в  интересных проектах, в которых участвуют все сотрудники начиная от руководителей и до линейного персонала.

•Конкурентную заработную плату, всегда есть возможность влиять на свой доход и выходить за рамки своей должности.

•Молодой, активный коллектив.

•Лояльное руководство, открытое к идеям и предложениям. С вниманием относящееся к своим сотрудникам, активно помогая в разных жизненных ситуациях.

•Развитие внутри компании, выполнять интересные задачи, иметь возможность влиять на результат компании.

•Комфортный ввод в должность, в компании действует система наставничества и адаптации, делаем ввод в должность максимально легким для нового сотрудника

Для нашей Компании люди – это главная ценность. Именно поэтому мы всегда ставили перед собой цель привлекать и удерживать талантливых людей. Мы предоставляем широкие возможности для личностного и профессионального роста, и уверены, что каждый пришедший к нам порадуется своему вкладу в наш общий бизнес и будет гордиться своим участием в создании и развитии нужного и важного дела.

Danone
Colgate-Palmolive