Работа в Глобал Стил Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Глобал Стил Инжиниринг

Инженер-проектировщик 1 категории

Липецк,
Работаю в этой компании 5 месяцев. Дружелюбный молодой коллектив, зарплата устраивает. Никаких проблем с выплатами нет, все прозрачно и понятно. Есть возможность карьерного роста. Руководство на высшем уровне, всегда идет навстречу по любым вопросам.
Т.к. работа удаленная, бывают проблемы с ПО, но все вопросы оперативно решаются. Всегда есть к кому обратиться с возникшей проблемой

Специалист по оборудованию

Работаю в компании не так давно. Однако очень довольна выбором. Работа очень интересная, оплата достойная, без задержек. Гибкий график работы. Отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками. Демократичное руководство, что в наше время редкость. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, то такая возможность предоставляется. Всё вопросы по оптимизации рабочего процесса решаются оперативно.
Есть минусы в удаленной работе, малоподвижный образ жизни.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глобал Стил Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глобал Стил Инжиниринг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Глобал Стил Инжиниринг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Глобал Стил Инжиниринг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Глобал Стил Инжиниринг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Глобал Стил Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

"ГЛОБАЛ СТИЛ ИНЖИНИРИНГ"  — проектно-инжиниринговая компания, специализирующая на комплексном проектировании крупных объектов металлургических и коксохимических производств с применением современного проектирования — BIM проектирования.

Коротко о компании:

• на рынке с 2011 года;

• 90+ проектировщиков в команде;

• три офиса в разных странах.

Наша компания стремительно растет и развивается, поэтому приглашаем в свою дружную команду инженеров-проектировщиков, индивидуальных предпринимателей и команды единомышленников.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine